Пятница, 29.03.2024, 01:16
Главная | Интернет-приёмная | Регистрация | Вход

Перед направлением электронного обращения в МБОУ «Школа №179», пожалуйста, ознакомьтесь со следующей информацией.

В соответствии с Федеральным законом РФ от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» электронные обращения регистрируются в течение трёх дней. Обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации.

В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.

В случае, если в обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

При получении обращения, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, вправе оставить обращение без ответа по существу поставленных в нем вопросов и сообщить гражданину, направившему обращение, о недопустимости злоупотребления правом.

В случае если текст письменного обращения не поддается прочтению, ответ на обращение не дается, и оно не подлежит направлению на рассмотрение, о чем в течение семи дней со дня регистрации обращения сообщается гражданину, направившему обращение, если его фамилия и почтовый адрес поддаются прочтению.

В случае если ответ по существу поставленного в обращении вопроса не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну, гражданину, направившему обращение, сообщается о невозможности дать ответ по существу поставленного в нем вопроса в связи с недопустимостью разглашения указанных сведений.

Ответ на обращение, поступившее в МБОУ «Школа №179» в форме электронного документа, направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.

При рассмотрении обращения не допускается разглашение сведений, содержащихся в обращении, а также сведений, касающихся частной жизни гражданина, без его согласия. Информация о персональных данных заявителей хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Узнать сведения о ходе рассмотрения обращений, поступивших в МБОУ «Школа №179», можно по телефону (831) 293 45 10 или электронной почте s179_nn@mail.52gov.ru.

Заполнить электронную форму обращения

Вашего обращения

Информация о результатах рассмотрения обращений в 2023-2024 учебном году:

Количество поступивших/рассмотренных предложений – 0/0;

Количество поступивших/рассмотренных заявлений – 0/0;

Количество поступивших/рассмотренных жалоб – 0/0;

Количество поступивших/рассмотренных запросов о деятельности – 0/0;

Количество поступивших/рассмотренных сообщений о фактах коррупции – 0/0.

Страница обновлена 01.11.2023 года