Четверг, 18.04.2024, 19:46
Главная | Доступная среда | Регистрация | Вход

Доступная среда

Специальных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотеки, объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами илицами с ограниченными возможностями здоровья не оборудовано.

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья имеются в достаточном количестве. Подробнее в разделе «Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательной деятельности».

Специальный доступ в здание МБОУ «Школа №179» для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья обеспечен частично (размещены указатели при входе в школу и на этажах для слабовидящих и слепых со шрифтом Брайля, лифты отсутствуют).

Специальные условия питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Специальных условий для охраны здоровья инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МБОУ «Школа № 179» нет.

Доступ к информационным системам и  информационно-коммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, осуществляется провайдером АО «ЭР-Телеком-Холдинг» в соответствии с договором на предоставление услуг связи.

Информационные системы: «Образовательная платформа» (https://edu.gounn.ru/)

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – не предусмотрено.

МБОУ «Школа №179» общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья,  не имеет.