Пятница, 29.03.2024, 09:35
Главная » 2018 » Ноябрь » 07

В целях привлечения общественного внимания к проблеме незаконного оборота наркотиков, популяризации в обществе, в том числе в молодежной среде, здорового образа жизни как основы социального и культурного развития и повышения качества жизни населения, а так же формирования негативного отношения в обществе к незаконному потреблению наркотиков приглашаем Вас принять участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Конкурс проводится в два этапа:

– региональный этап - в период с 10 января по 20 февраля 2019 года;

– федеральный этап - в период с 25 февраля по 01 июня 2019 года. ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: admin | Дата: 07.11.2018

Информируем Вас о проведении районного этапа городского конкурса детского рисунка «Мир глазами детей».

Данный конкурс направлен на духовно-нравственное развитие и воспитание детей и молодежи через вовлечение в активную творческую деятельность, предполагающую освоение базовых художественно-практических навыков.

В конкурсе могут принять участие обучающиеся по следующим возрастным группам:

1 группа – от 4 до 8 лет;

2 группа – от 9 до 11 лет;

3 группа – от 12 до 14 лет

4  группа – от 15 до 18 лет

На конкурс должны быть представлены работы, выполненные в любой живописной и графической техниках. Формат конкурсных работ А3. Не допускается вмешательство взрослого в детскую работу.

Обращаем внимание, что работы, выполненные родителями (законными представителями), работы   прошлых лет, а так же скопированные работы с книг, открыток, репродукций - не рассматриваются!

Для участия в конкурсе работы необходимо предоставить Измайловой Елене Александровне, заместителю директора в срок до 13.11.2018 года.

Просмотров: 506 | Добавил: admin | Дата: 07.11.2018

Приглашаем Вас принять участие в Интернет-голосование по перечню территорий общего пользования для включения в программу «Формирование комфортной городской среды» на 2019 год.

Для голосования необходимо пройти по ссылке http://нижнийновгород.рф/priemnaya/io/test11111/ .

Сделаем наш район лучше!!!

Просмотров: 381 | Добавил: admin | Дата: 07.11.2018

В целях создания условий для выявления и развития способностей обучающихся в различных направлениях декоративно-прикладного, дизайнерского и медиа-творчества предлагаем Вам принять участие в районном этапе открытого городского конкурса  декоративно-прикладного, дизайнерского и медиа-творчества «Зимние сказки».

В конкурсе могут принять участие:

– обучающиеся в трёх возрастных группах: 10 – 12 лет, 13 – 15 лет, 16 – 18 лет;

– семейные коллективы (дети 6 – 9 лет);

– педагоги дополнительного образования, учителя технологии, реализующие в образовательных организациях программы дополнительного образования детей.

Творческие работы выполняется в трёх номинациях:

– «Креативная ёлка» – ёлка, выполненная из любых материалов в любой технике без использования натуральных хвойных материалов;

– «Символ года» – в 2019 году это кабан, выполненный из любых материалов в любой технике;

–  «Новогодний сувенир» – мастер-класс поэтапного изготовления подарков к Новому году, атрибутов украшения праздничного интерьера.  Материалы предоставляются в электронном виде, в форме презентации в формате MS PowerPoint (*.ppt) размером не более 15 слайдов.

Для участия в конкурсе творческие работы необходимо предоставить Измайловой Елене Александровне, заместителю директора в срок до 28.11.2018 года.

Ознакомиться с положением о конкурсе можно в прикрепленном файле.

Просмотров: 368 | Добавил: admin | Дата: 07.11.2018