Четверг, 18.04.2024, 07:40
Главная » 2018 » Ноябрь » 28

Просмотров: 543 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2018

27 ноября 2018 года в России отмечался День морской пехоты. За три столетия морские пехотинцы вписали немало славных побед в историю нашего государства, участвовали в самых ответственных сражениях, показывая особую стойкость, мужество, героизм. Не зря за ними закрепился девиз: «Где морская пехота — там победа!».

В рамках празднования Дня морской пехоты Никифоровой Э.В., руководителем музея боевой славы горьковчан-черноморцев и истории Российского Флота,для обучающихся МБОУ «Школа №179» была проведена познавательная экскурсия о подвиге нашего земляка, Герое Советского Союза – Фильченкове Николае Дмитриевиче.

Просмотров: 442 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2018

Администрация МБОУ «Школа №179» доводит до Вашего сведения, что  информационно-методический центр системы общего образования Агентства по современному образованию и науки Российской Федерации проводит Всероссийскую добровольную акцию «Безопасность детей на дорогах».

Данная акция направлена на повышение  социальной ответственности всех участников дорожно-транспортного движения и улучшению знаний правил дорожного движения.

Всероссийская добровольная акция «Безопасность детей на дорогах» проводится в период с 29 ноября 2018г. по 28 марта 2019г.

Всем участникам Акции на безвозмездной (бесплатной) основе предоставляются регистрация, участие, личный кабинет, все необходимые интернет-сервисы.

Мероприятие проводится в интернет-формате на базе официального ресурса: http://Обрнаука.РФ

Просмотров: 563 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2018

Просмотров: 510 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2018