Пятница, 29.03.2024, 03:27
Главная » 2018 » Декабрь » 24

Скоро Новый год! Впереди ожидаются продолжительные праздничные дни. Зимние выходные — это отличный повод укрепить семейные отношения, стать для своих детей не постоянно на что-то указывающим и требующим наставником, а другом.

Школа гостеприимно распахнет свои двери 29.12.2018, 03.01.2019, 04.01.2019, приглашая детей и их родителей интересно провести время.

Учебные занятия в III четверти начнутся 09 января 2019 года (среда). Изменения в расписании смотреть в «Дневник.ру», на официальном сайте МБОУ «Школа №179» http://school179.3dn.ru, в официальной группе «Вконтакте» https://vk.com/schooln179.

Просмотров: 471 | Добавил: admin | Дата: 24.12.2018

22 декабря 2018 года обучающиеся 1а класса МБОУ «Школа №179» под руководством Курбановой Елены Владимировны, классного руководителя,  посетили новогоднюю экскурсионную программу «Новогодний валенок».

Ребята побывали в русской избе, узнали, откуда появился термин «валять», про купцов, живших в Нижнем Новгороде и занимавшихся продажей валенок, увидели путь рождения валенка из груды овечьей шерсти до готового изделия.

Обучающиеся поучаствовали в мастер-классепо изготовлению своего собственного и неповторимого валенка!

Закончилось мероприятие участием детей в народных играх и забавах с валенком, а также каждому ребенку был вручен сладкий подарок.

Просмотров: 363 | Добавил: admin | Дата: 24.12.2018

22 декабря 2018 года обучающиеся 3г класса МБОУ «Школа №179» посетили новогодний квест: «Код - Новый год». Юные гости помогли Деду Морозу с помощью цифровых технологий найти секретный код, запускающий наступление Нового Года!

В сопровождении Снегурочки ребята прошли заколдованными лестницами Зачатской башни в поисках элементов кода, познакомились с настоящими воинами из войска Деда Мороза, сразились с темными силами.

В конце испытаний Дед Мороз наградил своих юных помощников сладкими подарками.

Просмотров: 366 | Добавил: admin | Дата: 24.12.2018

21 декабря 2018 года сотрудниками МКУК «Централизованная Библиотечная Система» Автозаводского района города Нижнего Новгорода для обучающихся 1-х классов, посещающих группу продлённого дня, было организовано новогоднее представление.

Дети встретились с Дедушкой Морозом, играли в подвижные игры, водили хороводы, пели песни, танцевали, участвовали в викторинах. Ребята были в полном восторге от сказочного мероприятия.

Администрация МБОУ «Школа №179» выражает благодарность МКУК «Централизованная Библиотечная Система» за организацию праздника.

Просмотров: 396 | Добавил: admin | Дата: 24.12.2018