Четверг, 18.04.2024, 12:43
МБОУ «Школа №179»
Главная | | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Психолого-педагогическая деятельность
Школьная жизнь
ЭлЖур
ЭлЖур
Минпросвещения РФ
МНиВО РФ
Главная » 2018 » Декабрь » 27

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

С целью объединения усилий семьи и школы в организации интересного и полезного досуга детей в период зимних каникул предлагаем Вам принять участие в конкурсах в рамках городского проекта «Зима. Нижний. Каникулы».

В состав данного проекта входят следующие конкурсы:

1. Конкурс семейных видеороликов «Новогодний калейдоскоп».

Участники – семейные коллективы.

Номинации конкурса:

– «Отдыхаем всей семьей» (видеоролик о семейном каникулярном отдыхе)

– «Новогодняя открытка» (видеоролик – семейное поздравление с Новым годом»

2. Конкурс «Ура! Каникулы!»

Участники – обучающиеся. ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: admin | Дата: 27.12.2018

26 декабря 2018 года в МП «Автозаводский парк»состоялся районный новогодний праздник «Чудеса в ДедоМорозовке». Обучающиеся 7б и 7г классов посетили выставку креативных елок, приняли участие в карнавальном шествии участников смотра-конкурса карнавальных костюмов «Новогодний маскарад» и игровой программе, состоящей из спортивных соревнований.

На празднике были подведены итоги двух творческих конкурсов – «Креативная елка» и «Новогодний маскарад». По итогам районного смотра-конкурса карнавальных костюмов обучающиеся 7б и 7 г классов заняли почетное II место.

Поздравляем СвяткинуНаталью Александровну и ее талантливых учеников – Макарову Валерию, Охатрину Дарью, Силантьеву Дарью, Суржину Дарью, Солнышкину Анастасию, Балакину Кристину, Виноградову Екатерину за подготовку костюмов и их творческую защиту.

Просмотров: 396 | Добавил: admin | Дата: 27.12.2018

Обучающиеся 3а класса МБОУ «Школа №179», под руководством Авериной Натальи Анатольевны, классного руководителя, в декабре 2018 года стали посетителями сразу 2 увлекательных экскурсий.

В начале декабря ребята совершили удивительное путешествие на фабрику новогоднего волшебства «Ариель». Из экспозиции музея, а также при помощи экскурсовода обучающиеся узнали много интересных историй и фактов из жизни елочных игрушек, посетили стеклодувную мастерскую. Экскурсовод рассказал детям, о  том, что игрушки на фабрике расписывают исключительно вручную, что за определенной сюжетной линией закреплен отдельный мастер. По завершению экскурсии с обучающимися был проведен мастер-класс, в ходе которого детки смогли сами расписать авторскую елочную игрушку, а потом забрали ее на память.

Под новогодние каникулы обучающиеся отправились в Избу валяльщика, где им была проведена экскурсия, которая показала путь рождения валенка из груды овечьей шерсти до готового изделия. Каждый ребенок поучаствовал в мастер-классе по изготовлению валенка, поиграл в народные игры и забавы с валенком, а также получил сладкий подарок!

Администрация МБОУ «Школа №179» выражает благодарность родителям (законным представителям) 3а класса за организацию досуга своих детей!

         

Просмотров: 396 | Добавил: admin | Дата: 27.12.2018

Поиск
Информация
О школе
ВКонтакте
ВКонтакте
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024