Четверг, 18.04.2024, 07:15
Главная » 2019 » Январь » 04

04.01.2019 года в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Школа №179» в рамках  Декады спорта и здоровья в период новогодних каникул в 2019 году прошло спортивное мероприятие «Веселые семейные новогодние старты», в котором приняли участие 6 семей обучающихся 1-х классов.

Целью данного мероприятия было формирование здорового образа жизни, вовлечение родителей (законных представителей) в жизнь детей, укрепление отношений между родителями (законными представителями) и школой, создание атмосферы радости, воспитание чувства коллективизма, доброжелательности.

Соревнования прошли на хорошем организационном уровне. Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Итоги спортивного мероприятия «Веселые семейные новогодние старты»:

I место – семья Бабиковых (1д класс)

I место – семья Козловых (1в класс)

II место – семья Сияновых (1а класс)

II место – семья Соловьевых (1г класс)

III место – семья Волковых (1б класс)

III место – семья Пугачевых (1а класс)

Всем командам были вручены грамоты, а детям – сладкие новогодние призы. Каждый покидал зал заряженным энергией и отличным настроением, которые дарят занятия спортом.

Выражаем искреннюю благодарность всем родителям (законным представителям), принявшим участие в соревнованиях «Веселые семейные новогодние старты» и пожелать  здоровья, мира и тепла!

Спасибо Жмуровой Н.Ю., Курбановой Е.В., Лепашовой М.В., учителям, подготовившим данное мероприятие.

Просмотров: 430 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2019

Просмотров: 380 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2019

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!!!

Новогодние и рождественские праздники продолжаются и чтобы они запомнились только счастливыми моментами, напоминаем Вам основные правила безопасности, которые помогут сохранить жизнь и здоровье и получить от зимы только лишь положительные эмоции.

1. Правила безопасности при нахождении на льду водоемов.

Лед на водоемах - это зона повышенного риска для детей, которые решили поиграть на льду или покататься по нему на коньках, да и просто те, кто решил срезать путь и пройти по льду.

Правила поведения на льду:  ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2019

26.12.2018 года в 6а классе МБОУ «Школа №179» прошло праздничное мероприятие, посвященное Новому году.

Обучающиеся приняли участие в караоке-батл, новогодних играх и весело танцевали под искрящемся снегопадом.

Ребят поздравляла креативная Снегурочка, а под занавес они поздравили друг друга подарками.

Выражаем благодарность за организацию праздничного мероприятия родителям 6а класса и Боровиловой Н.А., классному руководителю.

Просмотров: 376 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2019