Пятница, 29.03.2024, 07:48
Главная | 4 ноября | Регистрация | Вход

Поздравляем Вас с Днем народного единства!

Для нашего региона это значимая дата! 4 ноября мы вспоминаем подвиг наших предков, которые продемонстрировали образец героизма и сплоченности всего русского народа.

Афиша праздничных мероприятий к Дню Народного единства

Приглашаем вас на увлекательную прогулку по Нижнему Новгороду.

Небольшая видеоэкскурсия по старым улицам Нижнего Новгорода, рассказ об основателях города, первых каменных храмах и памятниках.

ОСНОВАНИЕ НИЖНЕГО НОВГОРОДА

Нижегородский музей - заповедник в честь праздника День народного единства презентует фильм «От Смуты к Единству»

Открывая Россию: Нижний Новгород. Семь лекций о том, как нижегородские земли были пограничным краем, оплотом народного ополчения, очагом церковного раскола и как Нижний Новгород превратился из «кармана России» в закрытый город Горький, а также путеводитель по самым примечательным местам, который поможет подготовиться к поездке в ключевой регион Поволжья

Нижегородский театр оперы и балета им. А.С.Пушкина приглашает вас на Праздничный концерт ко Дню народного единства

Нижегородская областная научная библиотека подготовила праздничный выпуск проекта «Литературный пленэр». Сотрудники библиотеки приглашают вас прогуляться вместе с книгой по памятным местам Нижнего Новгорода и узнать больше о гражданине Минине.

Торжественное награждение победителей городской викторины «Знатоки Нижнего Новгорода» 4 ноября 2020 года в Нижегородском художественном музее