Пятница, 29.03.2024, 18:18
Главная | ЕГЭ | Регистрация | Вход

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам

среднего общего образования

Министерство образования Нижегородской области информирует, что на сайте ФГБНУ "Федеральный институт педагогических измерений" (http://www.fipi.ru/) началась публикация открытого банка заданий ГИА, в котором представлены все типы экзаменационных заданий по всем предметам.

Информация о государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11, в том числе ЕГЭ, ГВЭ-11)

ЕГЭ (официальный информационный портал ЕГЭ)

Приказ Минпросвещения России (Министерства просвещения РФ), Рособрнадзора (Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки) от 07 ноября 2018 г. №190/1512 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Приказ Минпросвещения России, Рособрнадзора от 16.11.2022 № 989/1143 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году" (Зарегистрирован в Минюсте России 14 декабря 2022 года № 71521.)

Приказ Минобрнауки России от 23 июня 2014 года N 685 «Об утверждении Порядка выдачи медали «За особые успехи в учении»

Приказ Минпросвещения России от 5 октября 2020 года N 545 «Об утверждении образцов и описаний аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и приложений к ним»

Приказ Минпросвещения России от 5 октября 2020 года N 546 «Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов»

Приказ Минпросвещения России от 16 сентября 2022 года N 499 «Об утверждении образца и описания медали «За особые успехи в учении»