Понедельник, 16.09.2019, 19:57
Главная | ОГЭ | Регистрация | Вход
Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования

Министерство образования Нижегородской области информирует, что на сайте ФГБНУ "Федеральный институт педагогических измерений" (http://www.fipi.ru/) началась публикация открытого банка заданий ГИА, в котором представлены все типы экзаменационных заданий по всем предметам.

При проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году экзаменационные варианты предполагается полностью собирать из заданий открытого банка, представленных на сайте.

Администрация МБОУ «Школа №179» просит выпускников 9-х классов и их родителей (законных представителей) обратить внимание на данную информацию при подготовке к экзаменам.

Информация о государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9)

Приказ Минобрнауки от 25.11.2013 №1394 (ред. от 09.01.2017) "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ Минобрнауки РФ от 14.02.2014 №115 "Об утверждении порядка заполнения, учёта и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"

Приказ от 10.11.2017 №1097 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Приказ от 10.11.2017 №1098 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году

График работы телефонной «горячей линии» и Интернет-линии по вопросам Государственной итоговой аттестации.

Методические рекомендации по подготовке и проведению ГИА по образовательным программам основного общего образования в 2017 году

Советы психолога. Брошюра. Готовимся к ЕГЭ

Расписание предметных консультаций (ОГЭ, ЕГЭ) 2018