Вторник, 23.04.2024, 16:45
Главная | ОГЭ | Регистрация | Вход
Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования

Министерство образования Нижегородской области информирует, что на сайте ФГБНУ "Федеральный институт педагогических измерений" (http://www.fipi.ru/) началась публикация открытого банка заданий ГИА, в котором представлены все типы экзаменационных заданий по всем предметам.

Информация о государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9)

Информация об итоговом собеседовании по русскому языку в 2023 году

Приказ Минпросвещения России (Министерства просвещения РФ), Рособрнадзора (Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки) от 07 ноября 2018 г. №189/1513 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ Минпросвещения России, Рособрнадзора от 16.11.2022 № 990/1144 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения обязательного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году" (Зарегистрирован в Минюсте России 14 декабря 2022 года № 71519.)

Приказ Министерства образования и науки Нижегородской области от 03.03.2023 №316-01-63-630/23 "Об утверждении минимального количества баллов основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена, подтверждающего освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования, и шкал перевода суммы первичных баллов в пятибалльную систему оценивания в 2023 году"

Положение об итоговом индивидуальном проекте

Советы психолога. Брошюра. Готовимся к ОГЭ