Вторник, 04.08.2020, 20:54
Главная | ОГЭ | Регистрация | Вход
Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования

Министерство образования Нижегородской области информирует, что на сайте ФГБНУ "Федеральный институт педагогических измерений" (http://www.fipi.ru/) началась публикация открытого банка заданий ГИА, в котором представлены все типы экзаменационных заданий по всем предметам.

Информация о государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9)

Информация об итоговом собеседовании по русскому языку в 2020 году

Приказ Минпросвещения России (Министерства просвещения РФ), Рособрнадзора (Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки) от 07 ноября 2018 г. №189/1513 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Положение об итоговом индивидуальном проекте