Вторник, 12.11.2019, 21:38
Главная | Наши достижения | Регистрация | Вход

Мониторинг участия обучающихся в олимпиадах, смотрах, конкурсах за I четверть 2017 – 2018 учебного года

Мониторинг участия обучающихся в спортивных олимпиадах, соревнованиях за I четверть 2017 – 2018 учебного года

Итоги районных соревнований по баскетболу

Районный конкурс по музыке "Молодые таланты"

XII городской конкурс выставок «Истории обычных вещей». Тема «Умея честно Родине служить»

Районный этап XXI городского конкурса юных экскурсоводов «Я горжусь тобой, Нижний Новгород»

IV музыкальный фестиваль военно-морской и патриотической песни «Споемте, Друзья - 2018», посвященный 75-летию прорыва блокады Ленинграда

Первенство города Нижнего Новгорода по баскетболу среди команд девушек и юношей 2000-2002 г.р. в сезоне 2017-2018 гг

С 26 октября по 30 октября 2017 года в г. Кострома прошел региональный турнир городов России по баскетболу. За звание лучших боролись команды из Москвы, Костромы, Иванова, Ярославля, Нижнего Новгорода.

Команда девушек МБОУ «Школа №179» стала победителем турнира и заняла почетное I Место!

Администрация МБОУ «Школа №179» от всей души поздравляет с победой юных баскетболисток, а так же Федченко Игоря Викторовича, учителя и тренера команды.

Желаем дальнейших успехов в спорте и учебе!!!

"XVII Праздник школьных эстафет"

Вожатский отряд пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей Бригантина» 8 июня 2017 года приял участие в районном конкурсе среди воспитанников пришкольных лагерей «Дорога и дети – 2017», который уже во второй раз прошел на базе МБУ ДО «Юный автомобилист».

Ребята не только представили свой вариант рисунка, посвященного безопасности детей на дороге, но и защитили его.

Выражаем благодарность Томиловой Е.В., учителю английского языка, которая помогала ребятам в подготовке к конкурсу и группе поддержки: Каменковой Екатерине, Никулиной Ирине, Кулаковой Виктории, Губанову Никите, Масленникову Даниилу.

15 июня 2017 года команда учащихся МБОУ "Школа № 179" приняла участие в 3 слете Ассоциации детских морских объединений города Нижнего Новгорода. В рамках проведения данного слета ребята приняли участие в исторической викторине, посвященной битве в Чесменскому бою, и в спортивной эстафете, где заняли 2 и 3 места. Также, по итогам первого года работы Ассоциации детских морских объединений грамотами были награждены самые активные учащиеся. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!