Пятница, 19.04.2024, 21:10
Главная | Навигатор 52 | Регистрация | Вход

Навигатор 52

Уважаемые родители, законные представители!

С октября 2019 года в Нижегородской области проходит апробация «Навигатора дополнительного образования Нижегородской области» (НАВИГАТОР 52)

Цель НАВИГАТОРА 52:

1. Ознакомить родителей и детей с системой дополнительного образования Нижегородской области.
  2. Обеспечить ребенка сертификатом персонифицированного финансирования, дающим возможность бесплатно пройти обучение по любой понравившейся программе дополнительного образования на территории Нижегородской области. (Сертификат – это право ребенка обучаться по программам дополнительного образования за счет средств, выделенных государством. Сертификат представляет собой запись в электронном реестре)
  3. Зарегистрировать на этом портале всех родителей и детей (до 14 лет и старше) для обеспечения равных прав на получение дополнительного образования.
  4. Обеспечить детей Сертификатом дополнительного образования (после прохождения обучения по выбранной программе ДО), для формирования портфолио ребенка.

Пошаговая инструкция регистрации на портале «Навигатора дополнительного образования Нижегородской области», содержится на главной странице сайта в разделах: «Памятка для родителей», «Сертификат дополнительного образования»

В связи с тем, что данный портал проходит апробацию, и проверяет возможность регистрации детей, родителей, программ ДО, и т.д., родителям и детям всех школ Автозаводского района предлагают пройти регистрацию и подать заявку на получение персонифицированного сертификата и использовать его на сайтах:

- МБОУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» ( ул. Школьная, д.4)

- МБОУ ДО ЦДТТ «Юный автомобилист» (ул. Юлиуса Фучика, 1)

Для заключения договора при себе необходимо иметь паспорт, свидетельство о рождении, снилс ребенка)

Реализовать сертификат персонифицированного финансирования необходимо в срок до 23 ноября 2019 г.

Уважаемые родители, законные представители, приглашаем Вас поддержать проект и активно принять в нем участие.

Заявление о зачислении

Заявление об определении номинала сертификата

Заявление о включении в систему с родителей

Заявление о включении в систему с обучающегося