Воскресенье, 20.06.2021, 18:50
Главная | Организация питания в школе | Регистрация | Вход

Организация питания в МБОУ «Школа № 179»

Примерное цикличное меню (Организатор питания МП «Единый центр муниципального заказа»)

Ежедневное меню

Контакты МП «ЕЦМЗ»:

Главный офис МП «Единый центр муниципального заказа»
г. Нижний Новгород, ул.Невзоровых, 83
т/ф.278-70-28, 278-70-30
E-mail: mupzakaz@admgor.nnov.ru

Накопительная ведомость расхода продуктов на 12 дней на 1 ребенка с 11 лет и старше

Таблица распределения калорийности по приемам пищи для учащихся с 11 лет и старше

Основные принципы здорового питания школьников

Нормативные  документы по организации питания

Постановление Правительства РФ от 20 июня 2020 г. № 900 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие образования"

Постановление Правительства Нижегородской области от 26 августа 2020 года №729 " О внесении изменений в государственную программу "Развитие образования Нижегородской области" утвержденную постановлением Правительства Нижегородской области от 30 апреля 2014г. №301"

Организация питания происходит в соответствии с приказами по образовательному учреждению.

Ответственный по питанию – Казакова Наталья Викторовна т. 293-45-10

График работы:

Понедельник-пятница 8.00-16.00

График питания обучающихся

Памятка для родителей по оплате

Организация контроля родителей (законных представителей) за качеством питания обучающихся

Приказ  №205-ОД от 31.08.2020  "Об организации родительского контроля по вопросам качества питания обучающихся МБОУ "Школа №179"

Положение о комиссии по вопросам качества питания обучающихся МБОУ "Школа №179"

План работы комиссии по вопросам качества питания обучающихся

График проведения комиссией по вопросам качества питания обучающихся проверок качества питания обучающихся в 2020-2021 уч.году