Воскресенье, 20.06.2021, 18:04
Главная | Промежуточная аттестация - 2021 | Регистрация | Вход

Промежуточная аттестация - 2021

В соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 11.02.2021 №119 «О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в 2021 году» утвержден график проведения Всероссийских проверочных работ (далее ВПР) в 4 классах – по русскому языку, математике, окружающему миру, в 5 классах - по русскому языку, математике, истории, биологии, в 6-х классах - по русскому языку, математике и 2-ум предметам на основе случайного выбора из следующих предметов: история, биология, география, обществознание, в 7 классах  - по русскому языку, математике, истории, биологии, географии, обществознанию, физике, иностранному языку (английскому), в 8 классах - по русскому языку, математике и 2-ум предметам на основе случайного выбора из следующих предметов: история, биология, география, обществознание, физика, химия.

(Результаты, полученные за ВПР не оказывают влияния на годовые и итоговые оценки обучающихся и в журнал выставляются только по желанию учащихся)

Согласно  Положения о системе оценок, формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Школа №179», промежуточная аттестация обучающихся в 1-11 классах  в 2020-2021 учебном году по результатам освоения образовательных  программ по всем учебным предметам, курсам, дисциплинам, предусмотренным образовательной программой пройдет в  соответствии с календарным учебным графиком в апреле-мае согласно утвержденному расписанию без прекращения образовательного процесса (school179.3dn.ru)

График проведения промежуточной аттестации и ВПР  (2020-2021 учебный год)

1 классы                                                                2 классы