Вторник, 04.08.2020, 20:43
Главная | Условия питания обучающихся | Регистрация | Вход

Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Организация питания обучающихся обеспечивается и контролируется МБОУ «Школа №179».

Питание предоставляется в соответствии с требованиями государственных стандартов, санитарных правил и норм, относящихся к организации общественного питания, пищевым продуктам в образовательных учреждениях.

В школьной столовой имеется 1 обеденный зал на 100 посадочных мест. Площадь обеденного зала – 179,1 м2. Площадь пищеблока – 66 м2.

Список оборудования.

Доступ в посещение столовой обеспечен всем обучающимся, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.

Организатором питания в МБОУ Школа №179» является Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Народный».

Юридический адрес: 603016, г. Нижний Новгород, ул. Героя Смирнова, 2.

Телефон: 8 (831) 256-06-07, 8 (831) 293-81-31

Сайт: http://комбинат-народный.рф