Четверг, 18.04.2024, 04:27
Главная » 2016 » Сентябрь » 11

Информирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и выпускников прошлых лет по вопросам проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Просмотров: 471 | Добавил: admin | Дата: 11.09.2016

2-5 сентября в МБОУ «Школа № 179» прошла акция «Голубь мира», в которой приняли участие все обучающиеся с 1-по 11 класс.

Классные руководители и учителя истории провели часы патриотизма, на которых рассказывали о том, чем грозит терроризм любому жителю Земли.

Каждый обучающийся вырезал своего голубя мира и написал на нем пожелание в поддержку борьбы с терроризмом. Каждый класс создал собственное  панно из голубей, с написанными на них посланиями, которые будут доступны всем обучающимся и родителям.

Просмотров: 577 | Добавил: admin | Дата: 11.09.2016

В рамках «Недели школьника» 1 сентября прошли классные тематические часы «Моя будущая профессия», где  учащиеся соприкоснулись с огромным  разнообразием профессий, которое предлагает им современный мир.

Первоклассникам были вручены сертификаты на посещение  первого в нашем городе детского  города профессий «Кидбург», где они смогут полученные знания о профессиях использовать на практике и попробовать себя в разных видах деятельности.

Просмотров: 577 | Добавил: admin | Дата: 11.09.2016