Пятница, 29.03.2024, 13:11
Главная » 2017 » Март » 24

С 8 по 14 мая 2017 года в мире пройдёт Четвёртая Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН. Основной её темой станет соблюдение скоростного режима и те действия, которые направлены на выбор разумной, безопасной скорости водителями транспорта.

«Добрая Дорога Детства» и «STOP-газета» вместе с Госавтоинспекцией МВД России, Представительством ВОЗ в России и Минобрнауки России присоединяются к мероприятиям Недели и начинают

Всероссийскую семейную акцию «Сохрани жизнь! #СбавьСкорость».

Цель данной акции  — побудить участников дорожного движения задуматься о важности выбора адекватной скорости (скорости, сохраняющей жизнь).

Описание акции, правила участия и методические рекомендации можно найти на сайте http://www.dddgazeta.ru/slowdown/

Просмотров: 592 | Добавил: admin | Дата: 24.03.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся 9-10 классов!

26 марта 2017 года (воскресенье) в 12.00 в Нижегородском институте управления – филиале «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»  состоится                День открытых дверей.

Представители института расскажут о широких возможностях получения среднего профессионального и высшего образования.

Особое внимание будет уделено правилам приема на 2017/2018 учебный года.

По окончанию официальной части мероприятия всех гостей ждет экскурсия по зданию института, знакомство с учебно-материальной базой, посещение аудиторий и библиотечно-ресурсного центра.

Место проведения: пр. Гагарина, 46

Контакты: (831) 412-15-58

Более подробную информацию можно получить на сайте http://www.ranepa.ru

Просмотров: 614 | Добавил: admin | Дата: 24.03.2017 | Комментарии (0)