Воскресенье, 26.09.2021, 13:28
Главная » 2018 » Январь » 23

Доводим до Вашего сведения, что в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Школа №179» стартует Всероссийский благотворительный экологический проект «Волшебная крышечка».

«Волшебная Крышечка» – это экологическая инициатива, призванная решить вопросы экологии и благотворительности вместе.

Для участия в данном проекте необходимо собирать ненужные пластиковые крышечки, которые нужно будет сдать своему классному руководителю в период с 19.03.2018 по 22.03.2018 года.

Все собранные крышки МБОУ «Школа №179» передаст в Экологическую некоммерческую автономную организацию «Волшебная крышечка», которая в дальнейшем отдаст их на переработку, а вырученные средства направит в больницы и другие структуры, которые оказывают помощь больным детям.

Более подробно о проекте можно узнать на сайте http://волшебная-крышечка.рф

Пожалуйста не выкидывайте крышечки в мусор, они могут стать шансом на спасение чьей-то жизни!

Просмотров: 630 | Добавил: admin | Дата: 23.01.2018

Просмотров: 342 | Добавил: admin | Дата: 23.01.2018