Четверг, 25.04.2024, 12:28
Главная » 2018 » Февраль » 16

#ВсейСемьейВБудущее

С 12 по 16 февраля в МБОУ «Школа №179» в рамках областного проекта «Всей семьей в будущее» реализуется направление «Гражданское патриотическое воспитание». 15 февраля 2018 года состоялось открытое занятие «Патриотическое воспитание в школе и дома» объединения дополнительного образования «Военно-спортивный клуб «Подвиг». В мероприятии приняли участие 12 семей.

Родители и обучающиеся провели совместную тренировку, динамичные игры с мячом. Затем состоялся интеллектуальный турнир между командами детей и родителей, посвященный 75-летию победы в Сталинградской битве. Организатор мероприятия – педагог дополнительного образования Юдин Сергей Геннадьевич.

Теоретическую подготовку детей и родителей осуществлял участник боевых действий, инструктор-преподаватель Нижегородской городской общественной организации  «Военно-спортивный клуб «Пантера»  Тванков Дмитрий  Константинович.

Просмотров: 473 | Добавил: admin | Дата: 16.02.2018