Среда, 22.09.2021, 07:36
Главная » 2018 » Февраль » 19

В рамках патриотического воспитания 16 февраля 2018 года в МБОУ «Школа№179» прошел праздник «А ну-ка, мальчики!», посвященный 100-летию Красной Армии.

В военно-строевой подготовке, ловкости, меткости, смекалке, знании истории нашей страны соревновались 4 команды мальчиков 5-х классов. Жюри по достоинству оценило уровень подготовки команд. По итогам 8 конкурсных заданий 1-е место заняла команда 5в класса «Пираты», 2-е место – команда 5а класса «Патриот», 3-е место – команда 5г класса «Экипаж», 4-е место – команда 5б класса «Звезда».

Выиграть состязание командам помогали активные болельщики.

Организаторами праздника были члены ДОО «Радуга» и члены актива школьного музея Боевой Славы горьковчан-черноморцев и истории Российского флота под руководством Никифоровой Э.В.: Юсова Алина,  Пашков Артём, Санин Даниил, Песков Дмитрий, Власик Никита, Павлинов Никита.

Просмотров: 299 | Добавил: admin | Дата: 19.02.2018