Пятница, 26.04.2024, 00:14
МБОУ «Школа №179»
Главная | | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Психолого-педагогическая деятельность
Школьная жизнь
ЭлЖур
ЭлЖур
Минпросвещения РФ
МНиВО РФ
Главная » 2018 » Март » 07

  #ВсейСемьейВБудущее

    С 05 по 10 марта 2018 года в МБОУ «Школа №179» в рамках областного проекта «Всей семьей в будущее» реализуется направление «Семейный калейдоскоп». 

   06 марта 2018 года для мам, бабушек, учителей и учениц состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта, «С праздником мимозы!»

   Кроме участников, имеющих огромный опыт публичных выступлений на различных мероприятиях, впервые на концерте выступили ребята, для которых состоялся дебют на большой сцене. Все участники праздничного концерта продемонстрировали свои творческие способности, таланты и креативность за что были вознаграждены громкими аплодисментами публики.

   В процессе подготовки к мероприятию родители (законные представители) приняли активное участие в составление программы концерта, разработке и изготовление сценических костюмов, в репетициях номеров.

   Администрация МБОУ «Школа №179» выражает благодарность родителям (законным представителям) за достойное воспитание детей, сохранение семейных ценностей, и  активное участие в жизни школы.

                          

Просмотров: 419 | Добавил: admin | Дата: 07.03.2018

Поиск
Информация
О школе
ВКонтакте
ВКонтакте
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024