Пятница, 26.04.2024, 01:53
МБОУ «Школа №179»
Главная | | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Психолого-педагогическая деятельность
Школьная жизнь
ЭлЖур
ЭлЖур
Минпросвещения РФ
МНиВО РФ
Главная » 2018 » Апрель » 20

   14 апреля 2018 года  совместно с департаментом образования администрации города Нижнего Новгорода и Дворцом детского творчества им. В.П.Чкалова на базе Нижегородского государственного педагогического  университета имени Козьмы Минина  прошла 48-я городская конференция научного общества учащихся «Эврика».

   В городской конференции приняла участие Петрова Валерия, обучающиеся 10а класса, с защитой исследовательской работы: «Зона отдыха или зона риска?»

    По результатам выступления Валерия награждена диплом III степени.

   Администрация МБОУ «Школа №179» поздравляет Петрову Валерию с заслуженной победой, желает новых творческих успехов и профессиональных свершений, а также выражает благодарность Крутелевой Ольге Александровне, научному руководителю, за подготовку призера.

Просмотров: 472 | Добавил: admin | Дата: 20.04.2018

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

Ежегодная Европейская неделя иммунизации  (ЕНИ), проводимая  по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ),  в 2018 году пройдет в период с 22 по 29 апреля 2018 года.

Иммунизация является одним из самых успешных и эффективных по стоимости медико-санитарных мероприятий. Она позволяет ежегодно предотвращать от 2 до 3 миллионов случаев смерти. Иммунизация позволяет предотвратить тяжелые страдания, инвалидность и смерть от таких болезней, как дифтерия, столбняк, гепатит А и  В, корь, коклюш, пневмококковая инфекция, полиомиелит, ротавирусная диарея, клещевой энцефалит, эпидпаротит, бешенство и желтая лихорадка.

Целью Всемирной недели иммунизации, которая проходит ежегодно в последнюю неделю апреля, является содействие продвижению одного из самых действенных инструментов здравоохранения в мире — использованию вакцин для защиты людей всех возрастов от болезней. ВОЗ призывает всех жителей планеты знать свой вакцинальный статус и делать необходимые прививки.

Ознакомиться с разнообразными материалами по ЕНИ можно на сайте http://www.euro.who.int/ru/media-centre/events/events/2018/04/european-immunization-week-2018

Просмотров: 541 | Добавил: admin | Дата: 20.04.2018

Поиск
Информация
О школе
ВКонтакте
ВКонтакте
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024