Среда, 24.04.2024, 17:31
Главная » 2018 » Май » 03

С 22 апреля по 9 мая 2018 года в преддверии 73 годовщины со Дня Победы на территории всей России и зарубежом состоится акция «Георгиевская лента 2018».

МБОУ «Школа №179» присоединяется к данной акции 03 мая 2018 года. Если Вы знаете, какой ценой досталась нам Победа, если Вы гордитесь своей историей, своей страной, помните и чтите память, сделайте «Георгиевскую ленточку» символом своей памяти - прикрепите ее на лацкан своей одежды.

Акция «Георгиевская лента 2018», несомненно, нужное и важное дело, призванное объединить людей по всему миру в период празднования Великой Победы!

Администрация МБОУ «Школа №179» напоминает, что наградная лента стала символической. Однако требует она не меньшего почтения. Потому вешать ее на сумку или завязывать на запястье, мягко говоря, не корректно. Также не стоит размещать ленту на головном уборе, завязывать в волосы, прилеплять на брюки, и, разумеется, на обувь.

Просмотров: 512 | Добавил: admin | Дата: 03.05.2018