Воскресенье, 26.09.2021, 11:59
Главная » 2018 » Май » 23

В период летнего отдыха, в связи с увеличением времени пребывания детей и подростков в природной среде и нахождения без присмотра взрослых резко возрастают риски возникновения опасных ситуаций и несчастных случаев, приводящих к увечьям и смертности среди несовершеннолетних.

С целью профилактики опасных ситуаций и несчастных случаев просим Вас ознакомиться с правилами поведения детей в природной среде, в том числе на воде, а также действиями при возникновении или угрозе возникновения ситуаций, включая утопления; ожоги; падения с высоты; отравления; поражения электрическим током, разработанными Федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Центр защиты прав и интересов детей».

Просмотров: 310 | Добавил: admin | Дата: 23.05.2018

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся 9 класса!

Просим Вас ознакомиться с графиком обработки экзаменационных работ, подачи и рассмотрения апелляций участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) в 2018 году.

Просмотров: 220 | Добавил: admin | Дата: 23.05.2018

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся 11 класса!

Просим Вас ознакомиться с графиком подачи и рассмотрения апелляций участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования  в 2018 году.

Просмотров: 273 | Добавил: admin | Дата: 23.05.2018