Пятница, 29.03.2024, 13:53
Главная » 2018 » Май » 29

Приближаются  летние каникулы, во время которых возрастает опасность травматизма, и гибели детей по причине увеличения их свободного времени и отсутствия надлежащего контроля со стороны взрослых.

Как показывает анализ работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, именно в это время возрастает число дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

Кроме того железная дорога продолжает оставаться зоной повышенной опасности где главным травмирующим фактом был и остается наезд подвижного состава и высокое напряжение в контактном проводе.

В связи с вышеизложенным просим Вас ознакомиться с памятками по правилам поведения: при наводнениях, при опасности утечки бытового газа, при посещении массовых (спортивных) мероприятий, пpи лесном пожаре, при сильном ветре и буре в городе, на общественном транспорте,  пpи опасности возникновения и возникновении террористического акта, по правилам действий по сигналам оповещения, на железнодорожном транспорте.

Просмотров: 403 | Добавил: admin | Дата: 29.05.2018

Просмотров: 431 | Добавил: admin | Дата: 29.05.2018