Четверг, 28.03.2024, 19:58
МБОУ «Школа №179»
Главная | | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Психолого-педагогическая деятельность
Школьная жизнь
ЭлЖур
ЭлЖур
Минпросвещения РФ
МНиВО РФ
Главная » 2018 » Май » 31

23 мая  2018 года в МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова состоялось подведение итогов городского интерактивного конкурса детского рисунка «С чего начинается Родина?», «Живая планета».

На праздник были приглашены победители, занявшие призовые места в трех номинациях «Флора и фауна планеты», «Флора и фауна Нижегородской области», «Искусство видеть мир».В конкурсе приняли участие 800 работ, победителями стали 55 участников.

Победителей конкурса награждал особый гость - Отличник министерства просвещения России, Отличник экологического образования, которая больше 30 лет вела «Клуб любителей природы» - Маргарита Михайловна Ушакова. Она поздравила победителей и провела для ребят викторину, посвященную экологии и природе нашего края.

Поздравляем Измайлова Георгия, обучающегося 4в класса,с победой в конкурсе и двумя призовыми местами: 1 место в номинации «Искусство видеть мир» и 3 место в номинации «Флора и фауна планеты».

                        

Просмотров: 431 | Добавил: admin | Дата: 31.05.2018

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

В целях формирования и развития информационной грамотности обучающихся, в том числе по защите от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию просим Вас ознакомиться с информационной памяткой для обучающихся для размещения на официальных Интернет-ресурсах и памяткой для родителей об информационной безопасности детей.

Просмотров: 659 | Добавил: admin | Дата: 31.05.2018

Поиск
Информация
О школе
ВКонтакте
ВКонтакте
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024