Четверг, 28.03.2024, 22:55
МБОУ «Школа №179»
Главная | | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Психолого-педагогическая деятельность
Школьная жизнь
ЭлЖур
ЭлЖур
Минпросвещения РФ
МНиВО РФ
Главная » 2018 » Июнь » 25

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

Информируем Вас, что в журнале «Практика школьного воспитания» опубликован сценарий Единого дня патриотических акций, посвященный Дню Победы «Российский военно-морской флот в Великой Отечественной войне», разработанный МБОУ «Школа №179» в рамках инновационной площадки ГБОУ ДПО НИРО «Разработка и апробация организационно-содержательного обеспечения деятельности Ассоциации детских морских объединений города Нижнего Новгорода».

Просмотров: 407 | Добавил: admin | Дата: 25.06.2018

21 июня 2018 года в МБОУ «Школа №179» состоялось закрытие пришкольного оздоровительного лагеря «Бригантина». За время работы лагеря в период с 1 июня по 21 июня 2018 года 120 обучающихся нашей школы имели возможность интересно и с пользой провести время.

Каждое утро в лагере начиналось с утренней зарядки, которая проходила в весёлой игровой форме. После линейки и завтрака отряды занимались, согласно плану работы на день, который составляла, учитывая интерес и возраст детей, начальник лагеря Водопьянова Ирина Викторовна.

Во время пребывания детей в лагере были организованы посещения кинотеатра «Мир», Нижегородского планетария им. Г.М. Гречко, дельфинария «Атлантида», Нижегородского цирка имени Маргариты Назаровой, а так же Дворца культуры ОАО ГАЗ.

В лагере организовывались игры по интересам, проходили занятия кружка технического творчества. Проводились конкурсы рисунков на асфальте. Важно было не только нарисовать, но и защитить свою работу, составить рассказ об изображенном сюжете.

В последний день работы лагеря состоялось его закрытие. На торжественной линейке начальник лагеря Водопьянова И.В. пожелала детям хорошо провести летние каникулы, набраться сил и отдохнуть перед началом нового учебного года, напомнила о правилах поведения на дороге, о соблюдении правил безопасности на водоёмах. После линейки ребенку каждому был сделан сюрприз —памятный подарок о пребывании в пришкольном оздоровительном лагере «Бригантина».

Подводя итоги работы лагеря, хочется отметить инициативную и творческую работу воспитателей лагеря — учителей нашей школы, замечательную организацию питания детей и работу школьной столовой, сказать спасибо техническому персоналу школы, который обеспечил чистоту, порядок и комфортное пребывание детей в лагере, работу школьного медицинского кабинета, работу начальника лагеря, которая планировала и организовывала отдых детей, взаимодействовала с различными детскими организациями города для проведения разнообразных занятий с детьми.

Лагерь «Бригантина» закончил свою работу и показал, что и на базе школы при инициативном и творческом подходе можно организовать летний отдых детей, сделать его интересным и запоминающимся.

Ждем всех желающих в следующем году в нашем пришкольном оздоровительном лагере «Бригантина»!

     

 

Просмотров: 542 | Добавил: admin | Дата: 25.06.2018

     07 июня 2018 года по итогам второго года работы инновационной площадки ГБОУ  ДПО НИРО наградило грамотами Кузьмину Марину Евгеньевну, директора, Измайлову Елену Александровну, заместителя директора, Горохову Наталью Александрову, Никифорову Элеонору Васильевну, учителей за высокопрофессиональную работу на инновационной площадке «Разработка и апробация организационно – содержательного обеспечения деятельности Ассоциации детских морских объединений города Нижнего Новгорода».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

         

    

 

Просмотров: 432 | Добавил: admin | Дата: 25.06.2018

Поиск
Информация
О школе
ВКонтакте
ВКонтакте
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024