Суббота, 27.04.2024, 02:49
Главная » 2018 » Август » 24

Информируем Вас, что Школа иностранных языков LET приглашает всех желающих с 1 по 11 классы на курсы английского языка!

Курсы проводятся на базе МБОУ «Школа №179» в небольших группах (5-9 человек).

Школа иностранных языков LET повышает интерес обучающихся к английскому языку. На занятиях мы много разговариваем, слушаем английскую речь, интересно изучаем грамматику. Педагоги Школы иностранных языков LET стараются найти подход к каждому ребенку!

Узнать более подробную информацию и записать ребенка на курсы можно на родительском собрании, которое состоится 17 сентября 2018 года в 18.00 в МБОУ «Школа №179» (актовый зал). Убедительная просьба при себе иметь бахилы.

Просмотров: 364 | Добавил: admin | Дата: 24.08.2018

Информируем Вас, что по данным Всемирной организации здравоохранения постоянному риску заражения педикулезом подвержены несколько миллиардов людей во всем мире. Педикулез является самым распространенным паразитарным заболеванием независимо от уровня экономического развития страны.

В 2017 году в Нижегородской области зарегистрировано порядка 1,2 тыс. случаев педикулеза, что на 2% ниже, чем в 2016 году.

В 2017 году педикулез зарегистрирован среди детей во всех возрастных группах, максимальная заболеваемость педикулезом среди детей приходится на возраст от 7 до 14 лет.

Пораженность педикулезом среди обучающихся общеобразовательных организаций в среднем составила 0,02%, среди отдыхающих в оздоровительных учреждениях составила 0,01%, среди проживающих детских домах - 0,02%. ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: admin | Дата: 24.08.2018