Четверг, 25.04.2024, 03:06
МБОУ «Школа №179»
Главная | | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Психолого-педагогическая деятельность
Школьная жизнь
ЭлЖур
ЭлЖур
Минпросвещения РФ
МНиВО РФ
Главная » 2018 » Сентябрь » 02

      01 сентября 2018 года Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №179» в 55 раз дружелюбно распахнула свои двери для 1000 обучающихся, из которых 152 – первоклассники, а 105 – выпускники.

   На торжественную линейку, посвященную Дню Знаний собрались обучающиеся, родители (законные представители), учителя и гости школы.

    Кузьмина Марина Евгеньевна, директор МБОУ «Школа №179», поздравила всех с началом нового учебного года и пожелала ребятам успехов в учёбе, учителям творческих достижений, а родителям (законным представителям) терпения и понимания к своим деткам. И по традиции вручила Похвальные листы отличникам 2017/2018 учебного года.

    После награждения обучающихся слово было предоставлено помощнику депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Березина Е.В. – Сухановой Татьяне Сергеевне, которая пожелала, чтобы этот новый учебный год прошел счастливо и результативно как для обучающихся, так и для педагогов. А так же преподнесла небольшие подарки для кабинетов первоклассников.

    После праздничного концерта и запуска воздушных шаров в небо для обучающихся прозвенел первый звонок в новом 2018/2019 учебном году и дети под руководством своих классных руководителей  разошлись по своим кабинетам.

    Праздник 1 сентября особенный: он чистый, как осеннее небо, добрый, как первая учительница, и торжественный, как любое важное событие в жизни человека. Начало учебы – это фактически начало жизни. Новой, загадочной, неизведанной. Так давайте же вместе писать ее без помарок с чистого листа!

С праздником! С 1 сентября! С Днем Знаний!

Просмотров: 520 | Добавил: admin | Дата: 02.09.2018

Поиск
Информация
О школе
ВКонтакте
ВКонтакте
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024