Среда, 24.04.2024, 10:34
Главная » 2018 » Сентябрь » 24

Просмотров: 454 | Добавил: admin | Дата: 24.09.2018

Администрация МБОУ «Школа №179» доводит до Вашего сведения, информацию о случаях травматизма несовершеннолетних на Горьковской железной дороге.

Одним из основных направлений деятельности ОАО «РЖД» является обеспечение безопасных условий нахождения граждан, в том числе детей на железнодорожной инфраструктуре. Ежегодно компания выделяет на эти цели значительные средства.

Особую тревогу вызывает травмирование несовершеннолетних граждан на железной дороге. Поскольку в беде, которая случается с подростком, всегда есть вина взрослых, которые не разъясняют детям реальность угрозы, возможные трагические последствия неосмотрительности, не контролируют, где и с кем дети проводят свободное время, какие развлечения себе выбирают, а также нередко сами показывают несовершеннолетним не достойный для подражания пример. ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: admin | Дата: 24.09.2018

Информируем Вас, что в рамках празднования 100-летия Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи (ВЛКСМ), на территории Автозаводского района города Нижнего Новгорода проходит районная акция по сбору макулатуры «Наследники традиций». Средства, полученные от сбора макулатуры, будут направленны на покупку саженцев деревьев, которые будут высажены на аллее в честь празднования 100-летия ВЛКСМ.

Прием макулатуры будет осуществляться 25 сентября 2018 года(вторник)с 07:00 до 08:00, с 12:00 до 13:30 около 2 гаража на территории МБОУ «Школа № 179».

Просим Вас принять активное участие в акции «Наследники традиций»! Сохраним традиции! Сделаем наш район лучше!

Просмотров: 411 | Добавил: admin | Дата: 24.09.2018