Суббота, 20.04.2024, 16:28
Главная » 2018 » Октябрь » 02

28 сентября 2018 года в МБОУ «Школа №179» прошел конкурс талантов «Звездное событие». Каждый обучающийсяшколы мог продемонстрировать свои способности. К своему выступлению конкурсанты готовились очень серьезно и ответственно. Поддержать выступающих пришли друзья, одноклассники и родители (законные представители).

Конкурсная программа была разнообразной. Конкурсанты удивили зрителей песнями, зажигательными танцами, собственными стихами, гимнастическим номером, игрой на гитаре и скрипке, BeatBox и StandUp. Жюри внимательно следило за каждым номером.

У гостей праздника была возможность проголосовать за понравившихся участников «Звездного события». Итоги зрительского голосования:

Александр Мухортов набрал максимальное количество голосов и стал победителем конкурса.

Второе место с равным количеством голосов разделили Варвара Головко и два дуэта: Лиза Измайлова и Ангелина Беличенко, Дилара Озкайа и Яна Раченкова.

Третьего места зрители удостоили Марию Сокову, Киру Синьковскую и дуэт Святослава Лисенкина и Романа Строгова.

МБОУ «Школа №179» богата талантами. Желаем всем участникам конкурса творческих побед и надеемся, что «Звездное событие» станет традицией нашей школы.

Просмотров: 484 | Добавил: admin | Дата: 02.10.2018