Пятница, 29.03.2024, 05:01
МБОУ «Школа №179»
Главная | | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Психолого-педагогическая деятельность
Школьная жизнь
ЭлЖур
ЭлЖур
Минпросвещения РФ
МНиВО РФ
Главная » 2018 » Октябрь » 15

12 октября 2018 года в рамках акции «Наследники традиций», приуроченной к 100-летию организации ВЛКСМ, МБОУ «Школа №179» приняла участие в торжественной высадке деревьев в сквере возле Дома ветеранов.

Саженцы деревьев были приобретены за счет средств, полученных от сбора макулатуры обучающимися школ Автозаводского района города Нижнего Новгорода.

Почетная миссия по высадке деревьев от МБОУ «Школа №179» на аллее в честь празднования 100-летия ВЛКСМ была возложена на Симакова Сергея и Рябова Евгения, обучающихся 10а класса. С данной работой ребята справились на «отлично».

Администрация школы выражает искреннюю благодарность обучающимся,принявшим участие в акции «Наследники традиций»!

Просмотров: 451 | Добавил: admin | Дата: 15.10.2018

Просмотров: 428 | Добавил: admin | Дата: 15.10.2018

12 октября 2018 года в рамках инновационной площадки ГБОУ ДПО НИРО «Ассоциация детских морских объединений города Нижнего Новгорода» Назаров Сергей Вячеславович, командир пожарного судна «Вьюн», провел подробную экскурсию по судну для обучающихся 7а класса МБОУ «Школа №179».

В ходе данной экскурсии детям показали палубу, будку управляющего,  пожарный пост. Сергей Вячеславович проинформировал обучающихся, что пожарное судно «Вьюн» предназначено для оказания экстренной помощи судам, плавсредствам и береговым объектам при пожаре. Пожарное судно доставляет к месту пожара боевые расчеты, средства тушения, и подает воду как по пожарным рукавам, так и из бортовых лафетов. Судно укомплектовано пенообразователями, пеносместителями для тушения горения нефтепродуктов.

В завершении экскурсии один из пожарных продемонстрировал надевание боевой одежды на время – за 22 секунды.

Просмотров: 497 | Добавил: admin | Дата: 15.10.2018

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

Информируем Вас о том, что на территории Нижегородской области в период с 01 по 31 октября 2018 года проходит месячник по безопасности дорожного движения «Засветись».

Месячник организован ГУ МВД России по Нижегородской области совместно с Министерством образования науки и молодежной политики Нижегородской области.

В рамках проведения месячника по безопасности дорожного движения «Засветись»будут организованы акция #засветись52 и областной конкурс мотивационных открыток «Знаешь и не нарушаешь!».

В акции #засветись52 приглашаются к участию обучающиеся 1-11 классов, а так же их родители (законные представители), которым предлагается сделать фотографию в одежде со светоотражающими элементами и опубликовать ее в социальных сообществах «Вконтакте» и Instagram с обязательным указанием хэштега #засветись52.

В конкурсе мотивационных открыток «Знаешь и не нарушаешь!» могут принять участие обучающиеся 5-11 классов, творческих объединений организаций дополнительного образования, участники детских и молодежных общественных организаций, активисты Российского движения школьников. Участникам необходимо разработать открытку, содержащую познавательную информацию или интересный факт в сфере дорожного движения. Мотивационная открытка публикуется в социальных сообществах «Вконтакте» и Instagram с обязательным указанием хэштега #знаешь_и_не_нарушаешь52.

Просим Вас принять активное участие в данных мероприятиях.

Просмотров: 556 | Добавил: admin | Дата: 15.10.2018

Поиск
Информация
О школе
ВКонтакте
ВКонтакте
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024