Пятница, 29.03.2024, 15:28
МБОУ «Школа №179»
Главная | | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Психолого-педагогическая деятельность
Школьная жизнь
ЭлЖур
ЭлЖур
Минпросвещения РФ
МНиВО РФ
Главная » 2020 » Январь » 13

     10 января 2020 года в МБОУ «Школа №179» игра-путешествие по станциям «Новогодний калейдоскоп» на 2,5 часа объединила более 90 учеников 1-4 классов.

     Все команды успешно прошли испытания на 8 станциях («Музыкальная», «Театральная», «Мастерская Деда Мороза», «Новогодний серпантин», «Новогодняя кисточка», «Новогодние головоломки», «Новогодний филворд», «Спортивная»). Компетентное жюри оценивало навыки работы в команде, сообразительность, внимательность, спортивные и творческие способности. Победа команды зависела от каждого участника.

     Борьба за победу была напряженной. Участники игры продемонстрировали не только свои знания и спортивные навыки, но и волю к победе, сплоченность и командный дух.

     В заключении мероприятия были подведены итоги игры, названы команды - победители и призеры, все ребята получили грамоты и небольшие новогодние подарки.

          

Организаторами игры стали учителя начальных классов:

Хмелева Н.А., Просвирнина Л.Н., Голубева М.И., Коробова Г.А., Даниленко И.Н., Кабаева И.К., Самогина Н.В., Суханова Н.И., Михайлова В.М., Курбанова Е.В., Водопьянова И.В., Фильчагова И.Н., Савинцева Е.А., Артюхина Е.Д., и учителя физической культуры Жмурова Н.Ю., Лепашова М.В.

     Администрация МБОУ «Школа №179» также выражает благодарность Паниной А.В., Корчагиной А.С., Бидник Т.Н., Федченко И.В. за помощь в проведении игры.

     

Просмотров: 343 | Добавил: admin | Дата: 13.01.2020

     9 января 2020 года, в последние дни школьных каникул, для обучающихся 5-х классов МБОУ «Школа №179» учителя  физической культуры Лепашова Мария Владимировна и Жмурова Наталья Юрьевна провели «Веселые Новогодние старты», в которых приняли участие 4 команды.

      

     В нашей школе «Веселые старты» среди обучающихся пользуются большой популярностью. Школьники с удовольствием в них участвуют в любое время года, в спортивном зале, на улице, на стадионе.

     Все участники веселой спортивной игры получили заряд бодрости и хорошего настроения. Команды продемонстрировали сплоченность и огромное желание победить.

     

Просмотров: 299 | Добавил: admin | Дата: 13.01.2020

Поиск
Информация
О школе
ВКонтакте
ВКонтакте
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024