Суббота, 20.04.2024, 02:59
МБОУ «Школа №179»
Главная | | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Психолого-педагогическая деятельность
Школьная жизнь
ЭлЖур
ЭлЖур
Минпросвещения РФ
МНиВО РФ
Главная » 2020 » Январь » 27

     22 января 2020 года в МБОУ «Школа №124» прошел районный конкурс чтецов духовной поэзии «Рождество - праздник для детей». От МБОУ «Школа №179» в конкурсе приняли участие 6 обучающихся. И все они заняли призовые места!
I место - Лебедева Алина, 8г класс, учитель Малышева Е.Е.;
I место - Пузанов Даниил, 6б класс, учитель Слаутенкова Л.Ф.;
II место - Боровилова Софья, 7а класс, учитель Слаутенкова Л.Ф.;
II место - Кучин Артем, 6б класс, учитель Слаутенкова Л.Ф.;
II место - Моторный Никита, 7в класс, учитель Эзенкина С.А.;
III место - Седова Ольга, 8г класс, учитель Малышева Е.Е.

     Поздравляем всех обучающихся с заслуженной победой, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!
     Также выражаем благодарность учителям, за блестящую подготовку обучающихся, ставших победителями в данном конкурсе.

Просмотров: 282 | Добавил: admin | Дата: 27.01.2020

     21 января 2020 года, обучающиеся МБОУ «Школа №179» приняли участие районном молодежном форуме «Голос молодых. Версия 2.0», который проходил в Центре детского творчества Автозаводского района города Нижнего Новгорода.
     Форум проводился в целях развития основных направлений деятельности Российского движения школьников, добровольчества и ученического самоуправления в образовательных организациях Автозаводского района города Нижнего Новгорода, повышения социальной активности обучающихся.
     Программа форума состояла из пяти образовательных блоков. Спикерами которых стали: Лежнина Дарья Сергеевна - исполнительный директор НРО ВОД «Волонтеры Победы»; Голичникова Анастасия – региональный координатор ВОД «Волонтеры-медики» в Нижегородской области; Береговая Евгения Андреевна - дизайнер, PR-специалист и культорганизатор Дирекции по проведению культурно-массовых мероприятий города Нижнего Новгорода; Студенческий педагогический отряд «Тепло»; Нижегородская Служба Добровольцев в лице Дворянинова Дениса Николаевича, координатора проектов, специалиста-игротехника.
     На образовательных интенсивах участники форума смогли не только узнать о волонтерской деятельности в различных направлениях, но и предложить свои идеи развития волонтерского движения, рассказать о своих проектах.
     Также ребята приняли участие в деловой игре «Добродел», посвящённой основным направлениям добровольчества и навыкам распределения волонтерских ресурсов, имели возможность поработать в команде единомышленников и завести новые полезные знакомства.

     

 

Просмотров: 346 | Добавил: admin | Дата: 27.01.2020

     17 января 2020 года в рамках инновационной площадки «Нижегородчина - край моряков и корабелов» состоялся шестой музыкальный фестиваль «Споемте, друзья- 2020», посвящённый 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 76-й годовщине снятия блокады Ленинграда.
     От МБОУ «Школа №179» в данном мероприятии приняли участие обучающиеся 8а класса под руководством Гороховой Натальи Александровны, классного руководителя.
Фестивальный репертуар соответствовал темам 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 76-й годовщине снятия блокады Ленинграда и 90-летию Тани Савичевой. Фестиваль прошел на высоком гражданско-патриотическом, духовно-нравственном и эстетическом уровне.
     По итогам фестиваля оргкомитет отметил большую работу, проведенную руководителями образовательных организаций, музыкальными руководителями и руководителями отрядов по подготовке детей к мероприятию. Все были награждены почетными грамотами НООО «Ветераны Флота».

          

Просмотров: 316 | Добавил: admin | Дата: 27.01.2020

     16 января 2020 года в Центре культуры «Октябрь» города Бор прошел первый зональный этап областного фестиваля детского и юношеского творчества «Грани таланта». Каждый зональный этап Фестиваля объединяет в себе боле 100 участников. Участниками зонального этапа стали творческие коллективы и талантливые школьники из Кстовского и Богородского муниципальных районов, городов Бор и Дзержинск, а также Автозаводского, Канавинского, Ленинского и Московского районов Нижнего Новгорода, которые представили лучшие вокальные номера.
     В зональном этапе конкурса приняла участие Ефимова Дарья, обучающаяся 11а класса МБОУ «Школа №179». В ее исполнении прозвучала джазовая песня «Can't buy me love» (Ella Fizgerald). Зрители в зале аплодировали и кричали «браво».
     Все творческие коллективы и участники фестиваля были награждены дипломами и сувенирами с символикой Фестиваля.
     В апреле 2020 года, по итогам всех зональных этапов областного фестиваля лучшие участники встретятся на финале фестиваля «Грани таланта».

     

Просмотров: 376 | Добавил: admin | Дата: 27.01.2020

Поиск
Информация
О школе
ВКонтакте
ВКонтакте
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024