Вторник, 16.04.2024, 14:38
МБОУ «Школа №179»
Главная | | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Психолого-педагогическая деятельность
Школьная жизнь
ЭлЖур
ЭлЖур
Минпросвещения РФ
МНиВО РФ
Главная » 2020 » Март » 20

     В преддверии весенних каникул для обучающихся 1, 3 классов МБОУ «Школа №179» были проведены профилактические беседы для пешеходов по правилам дорожного движения.
     Данные беседы были проведены старшим инспектором по пропаганде безопасного дорожного движения ОБДПС ГИБДД по городу Нижнему Новгороду Гроздевой Олесей Михайловной.
     Благодарим Олесю Михайловну за сотрудничество с МБОУ «Школа №179» .

Просмотров: 273 | Добавил: admin | Дата: 20.03.2020

                                           Уважаемые родители (законные представители)!
     Информируем Вас, что в связи с угрозой распространения короновирусной инфекции в Нижегородской области, лицам (обучающимся и родителям), планирующим посещение зарубежных стран, необходимо сообщить о данном факте в образовательную организацию.
     Так как дальнейшее посещение образовательной организации по возвращении в Российскую Федерацию возможно только при наличии соответствующих медицинских документов.

Просмотров: 266 | Добавил: admin | Дата: 20.03.2020

                                Уважаемые родители (законные представители)!
     Доводим до Вашего сведения, что в настоящее время в сети интернет распространяется информация о штрафных санкциях за нахождение детей в общественных местах. Данная информация недостоверная! Запрета на нахождение детей в магазинах, автобусах нет.
     Но обращаем Ваше внимание на то, что в Нижегородской области введены особые меры для снижения рисков заболеваемости коронавирусом, в связи с чем просим Вас ответственно отнестись к здоровью своих детей и минимизировать их присутствие в местах массового скопления людей.

Просмотров: 272 | Добавил: admin | Дата: 20.03.2020

                          Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!
     Доводим до Вашего сведения, что на сайте Министерства просвещения Российской Федерации (edu.gov.ru) опубликована подробная инструкция по использованию портала для организации образовательного процесса – «Российская электронная школа».
     Данный портал содержит уроки по всему школьному курсу с 1-го по 11-й класс, которые построены на основе авторских разработок, соответствуют ФГОС и примерной основной образовательной программе.
     Использовать их, помимо учителей и обучающихся, могут родители (законные представители) для помощи детям в учёбе в новых условиях.
     Для выхода на портал «Российская электронная школа» необходимо пройти по ссылке resh.edu.ru.

Просмотров: 358 | Добавил: admin | Дата: 20.03.2020

Поиск
Информация
О школе
ВКонтакте
ВКонтакте
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024