Пятница, 19.04.2024, 21:28
Главная » 2020 » Апрель » 22

Поздравляем учеников нашей школы, принявших участие в районном фестивале-конкурсе исполнителей песен на иностранных языках, приуроченном к 75-й годовщине Великой Победы «Великая Победа: наследие и правнуки победителей» /«Victory in the Great Patriotic War: legacy and great-grandchildren of the winners». Конкурс проходил в марте 2020 года на базе 3 образовательных организаций: МБОУ «Школа №119», МБОУ «Школа №6» и МБОУ «Школа №63».

По итогам конкурса

В группе А (учащиеся 5-6 классов)

Сухарева Дарья, 5б класс – Дипломант «Правнуки Победы» в номинации «Песни военных лет».

В Группе В (учащиеся 7-8 классов)

Вокальный коллектив 8а класса в составе: Муравьева Кристина, Сычева Мария, Гармасева Анастасия, Бурдунюк Ирина, Тарасова Виктория, Сазанова Евгения, Суманеева Валерия, Теплякова Мария, Киселева Виктория, Сакевич Ксения, Пахотных Екатерина, Смирнова Дарья  – Дипломант «Приз зрительских симпатий» в номинации «Песни военных лет».

Группа С (учащиеся 9-11 классов).

Ефимова Дарья, 11а класс – Лауреат 3 степени в номинации «Зарубежный шлягер XX века»

Администрация МБОУ «Школа №179» выражает благодарность учителям иностранного языка Гороховой Наталье Александровне и Петровой Наталье Романовне за подготовку участников конкурса, желает новых творческих успехов и побед!

Просмотров: 265 | Добавил: admin | Дата: 22.04.2020

Просим Вас внимательно ознакомиться с данной информацией:

Памятка "Прямая линия лесной охраны"

Памятка пребывания граждан в лесах РФ

-  Памятка детям и подросткам "Пожар в лесу, в поле, на торфянике. Что делать?"

Просмотров: 243 | Добавил: admin | Дата: 22.04.2020

В конце марта 2020 года были подведены итоги районного фотоконкурса «МакроМир». На конкурс было представлено более 190 работ. Призерами конкурса в возрастной категории 11-14 лет стали:

Шуркова Ксения, 5а класс - 2 место в номинации «Вместе с мамой»

Кильмаев Роман, 5б класс -  гран-при в номинации «Вместе с мамой»

Юдакина Дарья, 5б класс - 2 место в номинации «Вместе с папой»

Измайлов Георгий, 6в класс - 3 место в номинации «Весеннее настроение»

Поздравляем участников конкурса и их молодого и талантливого руководителя – Махрову Любовь Сергеевну с победой в конкурсе.

Просмотров: 320 | Добавил: admin | Дата: 22.04.2020