Четверг, 28.03.2024, 13:33
МБОУ «Школа №179»
Главная | | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Психолого-педагогическая деятельность
Школьная жизнь
ЭлЖур
ЭлЖур
Минпросвещения РФ
МНиВО РФ
Главная » 2020 » Май » 06

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

Предлагаем Вам ознакомиться с полной афишей мероприятий, посвященных празднованию Победы в Великой Отечественной войне на 9 мая 2020 года.

В Нижегородской области 9 мая пройдут праздничные онлайн-мероприятия, приуроченные к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В этом году афиша разделена на три направления: федеральные акции, к которым присоединятся нижегородцы, вещание из виртуальной студии «Блиндаж-52» и онлайн-проекты учреждений культуры Нижегородской области на тему памяти и славы.

Праздничные мероприятия 9 мая начнутся в 10.00 по московскому времени с обращения Президента Российской Федерации Владимира Путина. После этого нижегородцы смогут увидеть обращение губернатора Глеба Никитина в рамках трансляции виртуальной студии «Блиндаж-52». В программу вещания на 9 мая вошли 28 онлайн-проектов, среди которых творческие мастер-классы, встречи с гостями, концерты, региональные акции, мюзикл «Небесный тихоход», а для младшего поколения сразу три мультфильма на военную тему от анимационной студии из Сарова.

В 19.00 по всей стране будет объявлена минута молчания в память о павших героях, защищавших нашу родину.

Трансляция мероприятий будет доступна в официальных аккаунтах министерства культуры Нижегородской области и Регионального управления культурно-образовательными проектами социальной сети В Контакте: vk.com/minkultnn и vk.com/rukop_nn

Нижегородские учреждения культуры также подготовили много интересного для зрителей в честь дня Великой Победы. Обширная программа содержит более ста различных активностей, из которых 23 ключевых мероприятия вошли в официальную афишу праздника.

     

     

Просмотров: 358 | Добавил: admin | Дата: 06.05.2020

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

     Вот уже пятый год подряд с 1 мая по 22 июня Благотворительный фонд «Память поколений» проводит патриотическую акцию «Красная гвоздика» на всей территории нашей страны. 

     Во время проведения Акции каждый россиянин имеет возможность приобрести символ Фонда значок «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» в магазинах по всей России. Денежные средства от реализации значков поступают в Фонд на оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам боевых действий. В настоящее время помощь получили более 1200 ветеранов.

 Вся информация о всероссийской Акции на официальном сайте www.гвоздика.рф.

     В случае возникновения вопросов о порядке участия консультацию можно получить по телефонам:

8 926 270 43 33    Казаринов Георгий Михайлович, руководитель проектов Фонда,

8 916 563 59 42    Сальникова Анастасия Дмитриевна, старший PR-специалист Фонда.

Просмотров: 293 | Добавил: admin | Дата: 06.05.2020

Поиск
Информация
О школе
ВКонтакте
ВКонтакте
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
admin
Copyright MyCorp © 2024