Суббота, 27.04.2024, 05:10
Главная » 2020 » Май » 31

Предлагаем Вам ознакомиться с календарным планом школьного проекта «Время открытий», реализуемого в рамках городского проекта «Летний календарь событий».

Просмотров: 350 | Добавил: admin | Дата: 31.05.2020

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)!

Информируем Вас, что 1 июня в региональных музеях, театрах, библиотеках и других культурных учреждениях пройдут специальные онлайн-проекты, приуроченные к Дню защиты детей

Региональные театры предлагают посмотреть в социальных сетях детские спектакли, принять участие в викторинах и поэтическом марафоне. Трансляции выступлений и тематических видеороликов запланировали Нижегородский губернский и русский народный оркестры.

Виртуальные книжные экскурсы и выставки из фондов библиотек пройдут в социальных сетях Нижегородской областной детской библиотеки им. Т. А. Мавриной и научной библиотеки им. В. Ленина. Нижегородская филармония им. М.Л. Ростроповича в течение дня покажет серию концертов юных музыкантов-виртуозов. В программе историко-архитектурного музея-заповедника онлайн-экскурсия по выставке детских игрушек и мастер-класс по городецкой росписи «Городецкий петух».

Просмотров: 244 | Добавил: admin | Дата: 31.05.2020

Просмотров: 230 | Добавил: admin | Дата: 31.05.2020