Среда, 22.09.2021, 09:15
Главная » 2020 » Июнь » 10

Информируем Вас, что на сайте https://город-россии.рф стартовало голосование за выбор самого привлекательного и узнаваемого города России в 2020 году на проекте «Город России - национальный выбор», в котором может принять участие каждый желающий.

Из всех крупных административных центров России предстоит выбрать город, обладающий неповторимым историческим и культурным наследием, и достойный стать национальным символом.

Здесь Вы можете получить полную информацию и представление об интересующем городе, поделиться своими впечатлениями о городах, в которых Вы бывали.

Итоги голосования будут подведены 30 декабря 2020 года в 15.00 по московскому времени.

Пока Нижний Новгород занимает 34 место, но именно Вы можете проголосовать за свой любимый город и повлиять на итоговый выбор самого привлекательного города России.

Просмотров: 89 | Добавил: admin | Дата: 10.06.2020