Четверг, 25.04.2024, 22:44
Главная » 2020 » Июнь » 18

Убедительно просим Вас ознакомиться с данной информацией!!!

Просмотров: 263 | Добавил: admin | Дата: 18.06.2020

17 июня 2020 года в МБОУ «Школа №179» состоялось вручение аттестатов об основном общем образовании.
Так свой первый документ об образовании получили 85 девятиклассников, трое из них – аттестат с отличием.

Просмотров: 335 | Добавил: admin | Дата: 18.06.2020

Администрация МБОУ «Школа №179» поздравляет призёра РЕГИОНАЛЬНОГО этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года по двум предметам (по литературе и МХК) Ефимову Дарью Михайловну, выпускницу 11а класса.
     Желаем удачи и новых побед!
     Выражаем благодарность Никифоровой Элеоноре Васильевне и Слаутенковой Ларисе Федоровне, учителям, за профессиональную и качественную подготовку участницы Всероссийской олимпиады школьников.

Просмотров: 257 | Добавил: admin | Дата: 18.06.2020

16 июня 2020 года в МБОУ «Школа №179» состоялось вручение аттестатов о среднем общем образовании.
     Несмотря на то, что церемония проходила в не совсем торжественной обстановке, для каждого выпускника нашлись самые теплые слова напутствия от администрации и педагогов школы.

Просмотров: 435 | Добавил: admin | Дата: 18.06.2020

Информируем Вас, что ежегодно 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» - по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь.
В этом году из-за пандемии коронавируса «Свеча памяти» пройдет в новом формате – каждый россиянин сможет зажечь свечу онлайн.

Просмотров: 273 | Добавил: admin | Дата: 18.06.2020

Приглашаем Вас принять участие в создании новых выпусков живой газеты «Лето в 179».
Для этого необходимо выбрать одну из предложенных тем и о своем желании сообщить Измайловой Елене Александровне, заместителю директора, по электронной почте smaylik.2020@inbox.ru

Темы предстоящих выпусков:   ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: admin | Дата: 18.06.2020

Предлагаем Вам ознакомиться с результатами конкурса «Соловьиный день».

Номинация «Рисунок»
Победители: