Среда, 22.09.2021, 09:19
Главная » 2020 » Сентябрь » 23

В  2019-2020 учебном году, еще до пандемии, обучающиеся МБОУ «Школа №179» приняли участие в городском проекте «Я открываю Нижний Новгород», приуроченном к 800-летию нашего города. В рамках проектной линии «Говорит Нижний Новгород» двумя группами обучающихся были созданы два аудиогида.
      Авторами контента аудиогида, посвященного истории МБОУ «Школа №179» стали Боровилова Софья и Моторный Никита, обучающиеся 8а и 8в классов (руководитель Никифорова Элеонора Васильевна).
      Авторами контента аудиогида, посвященного Международному аэропорту Стригино и Нижегородскому музею Авиации, стали Бодеева Виктория, Богатова Алена, Валеева Полина, Кучин Артем, Пузанов Даниил, обучающиеся 7б класса (руководитель Бидник Татьяна Николаевна).
     23 сентября 2020 года на здании МБОУ «Школа №179» появились информационные таблички с QR-кодами данных аудиогидов. В открытии приняли участие обучающиеся 7б класса и Бидник Татьяна Николаевна, учитель.

Просмотров: 75 | Добавил: admin | Дата: 23.09.2020