Четверг, 25.04.2024, 12:48
Главная » 2020 » Октябрь » 23

Уважаемые родители (законные представители)!

Просим Вас ознакомиться с приказами об организации осенних каникул:

Приказ  министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 16.10.2020 №316-01-63-1736/20 "Об организации осенних школьных каникул"

Приказ департамента образования администрации города Нижнего Новгорода от 16.10.2020 №505 "Об организации осенних школьных каникул"

План проведения мероприятий в период осенних каникул

Итак, "Ура! Каникулы!"

Просмотров: 213 | Добавил: admin | Дата: 23.10.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области сообщает, что в Нижегородской области продолжается реализация Федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" национального проекта "Образование" Государственной программы РФ "Развитие образования".

Задачей Проекта является оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи  родителям (законным представителям) по вопросам образования и воспитания детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей.

В 2020 году победителями конкурсного отбора от Нижегородской области стали 10 образовательных организаций. Данные учреждения оказывают психолого-педагогические,  консультатционные услуги родителям (законным представителям) как в очном так и в дистанционном режимах (онлайн, по телефону).

Информация об организациях, оказывающих консультационные услуги

Просмотров: 193 | Добавил: admin | Дата: 23.10.2020