Четверг, 18.04.2024, 15:01
Главная » 2020 » Декабрь » 07

27 ноября 2020 года в МБУ ДО «Центр Детского творчество Автозаводского района» состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».
     Участникам предстояло выполнить два очных конкурсных испытания: видеоролик-рассуждение и графическая презентация о себе, своей роли в команде и о достижениях в общественной деятельности. Также они выполнили экспромтные задания, проверяющие умение работать в ограниченных условиях.

Администрация МБОУ «Школа №179» поздравляет Лычагову Марину с достойным выступлением на конкурсе и почетным 3 местом в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Лидер XXI века» и выражает благодарность Корчагиной Анастасии Сергеевне и Махровой Любови Сергеевне за подготовку участника конкурса.

Просмотров: 171 | Добавил: admin | Дата: 07.12.2020

25 ноября и 27 ноября 2020 года обучающиеся 5б и 5в классов МБОУ «Школа №179» с классными руководителями Бариновой А.А. и Романовым А.Ю. посетили Мультимедийный Исторический парк «Россия – моя история», посвященный истории России с древнейших времен до наших дней.
     Пятиклассники посмотрели две экспозиции «Рюриковичи» и «Романовы», посвященные событиям «Повести временных лет», истории древних торговых путей и легендарных сражений, тайнам укрепленных крепостей и великих побед, примерам святости, подвигам героев и дипломатов, малоизвестные факты периода раздробленности Руси и монгольского нашествия. Самым грандиозным свершениям за 300 лет правления династии Романовых: освоение Сибири и Дальнего Востока, основание новой столицы – Санкт-Петербурга, победу над Наполеоном, вхождение в состав России южных регионов, отмену крепостного права, небывалый культурный, научно-технический и индустриальный подъем и многое другое.

Просмотров: 171 | Добавил: admin | Дата: 07.12.2020

30.11.2020 года подведены итоги районного этапа областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства «Мир книги».

По итогам конкурса обучающиеся МБОУ «Школа №179» заняли следующие места:
  Тараканова Виктория, 3в класс – 1 место в номинации «Алиса в Зазеркалье»;
  Юматова Полина, 5г класс - 2 место в номинации «Алиса в Зазеркалье»;
  Малышева Лилия, 4в класс – 3 место в номинации «Сказка о царе Салтане».

Администрация МБОУ «Школа №179» поздравляет обучающихся и их руководителей с заслуженной победой в конкурсе.

Просмотров: 165 | Добавил: admin | Дата: 07.12.2020

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся, классные руководители!
     Приглашаем Вас принять участие в городском конкурсе классных коллективов «Мы класс!».
     Данный конкурс проводится с целью выявления наиболее сплоченных и творческих классных коллективов города по результатам совместной деятельности.
     Участниками конкурса могут стать классные коллективы 1-11 классов.

Этапы конкурса:
1. этап «Школьный»: 1 декабря по 30 декабря 2020 года – создание участниками классных портретов.
2. этап «Районный»: 12 января по 1 февраля 2021 года – написание участниками лонгридов.
3.этап «Городской»: с 1 февраля по 28 февраля 2021 года - съемка видеороликов финалистами конкурса
      Подведение итогов - март 2021 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: admin | Дата: 07.12.2020