Среда, 24.04.2024, 05:31
МБОУ «Школа №179»
Главная | | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Психолого-педагогическая деятельность
Школьная жизнь
ЭлЖур
ЭлЖур
Минпросвещения РФ
МНиВО РФ
Главная » 2020 » Декабрь » 31

     С  15 по 25 декабря 2020 года на базе МБУ ДО ЦДТТ «Юный автомобилист» проводился районный он-лайн конкурс-выставка «Новогодняя фантазия».
Конкурс проводился в дистанционном формате в двух номинациях: «Новогодняя открытка», «Семейная видео открытка «С Новым Годом!».
На конкурс было представлено около 250 работ из 31 образовательной организации Автозаводского района города Нижнего Новгорода.

     По результатам данного конкурса семья Спыну заняла почётное второе место (номинация «Семейная видео открытка «С Новым Годом!»). Поздравляем Вас с яркой и достойной победой! Желаем продолжать в том же духе и не останавливаться на достигнутом.

     Также предлагаем Вам ознакомиться с другими работами обучающихся МБОУ «Школа №179», которые приняли участие в данном конкурсе.

            



     Посетить он-лайн выставку «Новогодняя фантазия» можно по ссылке http://auto-young.narod.ru/index/navstrechu_novomu_godu/0-280

Просмотров: 136 | Добавил: admin | Дата: 31.12.2020

     29 декабря 2020 года в МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» состоялось подведение итогов и награждение победителей конкурсов «Креативная ёлка» и «Конкурса карнавальных костюмов «Любимые сказки деда Мороза».
     Администрация МБОУ «Школа №179» поздравляет Ловыреву Софью, обучающуюся 1в класса, лауреата конкурса карнавальных костюмов. Желаем новых побед и свершений!

          

Просмотров: 181 | Добавил: admin | Дата: 31.12.2020

                      Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!!!

Впереди новогодние и рождественские праздники и чтобы они запомнились только счастливыми моментами, напоминаем Вам основные правила безопасности, которые помогут сохранить жизнь и здоровье и получить от зимы только лишь положительные эмоции.

1. Правила безопасности при нахождении на льду водоемов.
Лед на водоемах - это зона повышенного риска для детей, которые решили поиграть на льду или покататься по нему на коньках, да и просто те, кто решил срезать путь и пройти по льду.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: admin | Дата: 31.12.2020

                     Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!
Просим Вас ознакомиться с данной информацией.
Госавтоинспекция г. Н. Новгорода напоминает о безопасности зимних развлечений.
Какая зима без катания на санках, а мягкие круглые «ватрушки» постепенно заменяют санки и ледянки. Кататься на них обожают не только дети, но и взрослые. Катания на «ватрушках» стали массовым любимым зимним развлечением детей и подростков.

... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: admin | Дата: 31.12.2020

Поиск
Информация
О школе
ВКонтакте
ВКонтакте
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024