Вторник, 23.04.2024, 13:19
Главная » 2021 » Март » 25

24 марта 2021 года для обучающихся 5в класса МБОУ «Школа №179» состоялся мастер-класс по выполнению нормативов надевания противогазов и средств РХБЗ, а также по преодолению зараженного участка. Руководитель данного мероприятия - Романов А.Ю.

Просмотров: 211 | Добавил: admin | Дата: 25.03.2021

24.03.2021 года для обучающихся 3в класса МБОУ «Школа №179» под руководством Даниленко О.Н. была проведена занимательная и познавательная игра «The wonderful world of Animals and Pest».

Просмотров: 164 | Добавил: admin | Дата: 25.03.2021

23.03.2021 года под руководством Святкиной Н.А. состоялся кулинарный мастер-класс «Великий пост».

Просмотров: 193 | Добавил: admin | Дата: 25.03.2021

В первый день каникул для обучающихся 4а и 4в классов МБОУ «Школа №179» под руководством Фильчаговой Ирины Николаевны состоялась творческая мастерская кружка «Палитра», тема занятия: «Мультфильм своими руками».

Просмотров: 191 | Добавил: admin | Дата: 25.03.2021

Информируем Вас, что 29 апреля 2021 года в третий раз пройдёт Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы».

Написать его можно будет очно и онлайн на сайте диктантпобеды.рф. Площадки для проведения акции откроют во всех регионах России и за рубежом.

Участникам Диктанта предстоит ответить на 20 вопросов на общую военно-историческую тему и на 5 вопросов по региональной тематике.

Всего организаторы акции рассчитывают открыть до 12 тысяч площадок. За рубежом площадки будут запускать при содействии Россотрудничества.

В 2020 году свои знания смогли проверить более миллиона человек из России и 75 зарубежных государств.

Просмотров: 174 | Добавил: admin | Дата: 25.03.2021

25 марта 2021 года в 12.00 состоится открытый урок, посвященный Всемирному дню театра.

Театр считается древнейшим способом развлечения. Вместе с человеком театр прошел огромный путь. От религиозных праздников до фееричных шоу. От бродячих артистов, до театра кукол. От классического до современного театра.

Приоткрыть занавесу истории и присоединиться к трансляции можно на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф.

Просмотров: 162 | Добавил: admin | Дата: 25.03.2021

Уважаемые родители (законные представители)!

Напоминаем Вам, что с 16 марта 2021 года на электронном портале вамрешать.рф проходит голосование за инициативы жителей Нижегородской области, которые предлагается реализовать в течение 2021 года.

Автозаводский район города Нижнего Новгорода представлен 19 проектами.

Предлагаем Вам поддержать проект инициативного бюджетирования по выполнению работ по замене покрытия из искусственной травы на футбольном поле спортивного комплекса «Лидер» г.Нижний Новгород в 2021 году.

Помните, что именно Ваша активность при голосовании станет для конкурсной комиссии ключевым показателем при принятии решения о поддержке проектов.

Просмотров: 180 | Добавил: admin | Дата: 25.03.2021

Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей, чаще всего среди погибших оказываются дети, которые гуляют вблизи замерзших водоемов без присмотра родителей, и рыбаки, выходящие на свой страх и риск на непрочный и коварный лед.
Избежать происшествий можно, если соблюдать правила и меры личной безопасности.

... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: admin | Дата: 25.03.2021