Пятница, 19.04.2024, 18:23
МБОУ «Школа №179»
Главная | | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Психолого-педагогическая деятельность
Школьная жизнь
ЭлЖур
ЭлЖур
Минпросвещения РФ
МНиВО РФ
Главная » Архив материалов

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

Просим Вас ознакомиться с памяткой по правилам поведения при сильном ветре и буре в городе.

                   

 

Просмотров: 419 | Добавил: admin | Дата: 07.06.2018

   С 03 по 31 мая 2018 года четверо обучающихся МБОУ «Школа №179» были трудоустроены в образовательное учреждение.

  Обучающимся был предоставлен достаточно большой фронт работ: уход за цветниками, благоустройство дворовой территории.

   31 мая 2018 года по окончанию  срочного трудового договора обучающимся в торжественной обстановке были вручены трудовые книжки. Получив свой первый документ с записью о первом месте работы, ребята официально начали свой трудовой путь.

Просмотров: 403 | Добавил: admin | Дата: 07.06.2018

   Лето – время полноценного отдыха детей. Летняя большая перемена дана школьникам для укрепления здоровья, физической закалки, а оздоровительный лагерь это реальные условия для сохранения и укрепления физического и психического здоровья детей, формирования их здорового образа жизни.

   01 июня 2018 года, в Международный день защиты детей, приветливо открыл свои двери для обучающихся  МБОУ «Школа №179» пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Бригантина».

   Первый день работы лагеря начался с торжественной линейки в школьном дворе и зарядки. В каждом отряде воспитателями и вожатыми был проведён инструктаж с обучающимися по технике безопасности и правилам поведения в лагере.

   После завтрака ребята отправились  на просмотр мультфильма «Два хвоста» в кинотеатр «Мир», где получили море позитивных эмоций.

   Продолжением дня стал конкурс рисунка на асфальте «Дети планеты», приуроченный  ко Дню защиты детей. Победила – дружба!

   Первый лагерный день прошел для ребят очень плодотворно: они знакомились, придумывали название отряда, подбирали девиз и обустраивали свои игровые.

                 

Просмотров: 840 | Добавил: admin | Дата: 01.06.2018

Просмотров: 635 | Добавил: admin | Дата: 01.06.2018

23 мая  2018 года в МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова состоялось подведение итогов городского интерактивного конкурса детского рисунка «С чего начинается Родина?», «Живая планета».

На праздник были приглашены победители, занявшие призовые места в трех номинациях «Флора и фауна планеты», «Флора и фауна Нижегородской области», «Искусство видеть мир».В конкурсе приняли участие 800 работ, победителями стали 55 участников.

Победителей конкурса награждал особый гость - Отличник министерства просвещения России, Отличник экологического образования, которая больше 30 лет вела «Клуб любителей природы» - Маргарита Михайловна Ушакова. Она поздравила победителей и провела для ребят викторину, посвященную экологии и природе нашего края.

Поздравляем Измайлова Георгия, обучающегося 4в класса,с победой в конкурсе и двумя призовыми местами: 1 место в номинации «Искусство видеть мир» и 3 место в номинации «Флора и фауна планеты».

                        

Просмотров: 433 | Добавил: admin | Дата: 31.05.2018

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

В целях формирования и развития информационной грамотности обучающихся, в том числе по защите от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию просим Вас ознакомиться с информационной памяткой для обучающихся для размещения на официальных Интернет-ресурсах и памяткой для родителей об информационной безопасности детей.

Просмотров: 662 | Добавил: admin | Дата: 31.05.2018

«Москва, как много в этом звуке

для сердца русского слилось…»

Экскурсию в столицу нашей Родины начали планировать еще с зимы. Организатором стала Попова Наталья Вячеславовна, директор туристической компании «Олимп-НН», председатель родительского комитета школы. Самыми активными оказались ребята из 5в класса:20 человек! Присоединились мамы, бабушки… Ну и, конечно, туристы «со стажем»: 6в, 6г, 7б.

Сначала считали месяцы до поездки, затем денёчки…23, 24, 25… Ура–26 мая! Мы едем, едем, едем… 7 часов дороги за интересным рассказом экскурсовода Ольги Михайловны и дружеской болтовней с соседом прошли незаметно.

И вот она – Москва златоглавая! Заселились в чудесную гостиницу «Турист» рядом с ВДНХ. Вот это да! Двухместные номера, шведский стол!

... Читать дальше »

Просмотров: 521 | Добавил: admin | Дата: 30.05.2018

   29 мая 2018 года обучающиеся 2а класса посетили спортивную деревню «Новинки».

  Для детей была организована детская приключенческая игра «Эпоха пиратов», в ходе которой они проходили интересные препятствия, участвовали в разнообразных соревнованиях, проявляли свою смекалку, пробирались через паутину, соревновались в меткости в тире и нашли клад.

   Закончилось мероприятие праздничным обедом.

   Администрация МБОУ «Школа №179» выражает благодарность Авериной Н.А., классному руководителю, за организацию мероприятия, а так же Харитоновой Е.Н., Гущиной Т.А., Болеевой Н.Ю., Кочетовой А.А., родителям, за помощь и сопровождение обучающихся в поездке.

Просмотров: 476 | Добавил: admin | Дата: 30.05.2018

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

Приближаются  летние каникулы, во время которых возрастает опасность травматизма, и гибели детей по причине увеличения их свободного времени и отсутствия надлежащего контроля со стороны взрослых.

Как показывает анализ работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, именно в это время возрастает число дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

Кроме того железная дорога продолжает оставаться зоной повышенной опасности где главным травмирующим фактом был и остается наезд подвижного состава и высокое напряжение в контактном проводе.

В связи с вышеизложенным просим Вас ознакомиться с памятками по правилам поведения: при наводнениях, при опасности утечки бытового газа, при посещении массовых (спортивных) мероприятий, пpи лесном пожаре, при сильном ветре и буре в городе, на общественном транспорте,  пpи опасности возникновения и возникновении террористического акта, по правилам действий по сигналам оповещения, на железнодорожном транспорте.

Просмотров: 405 | Добавил: admin | Дата: 29.05.2018

Просмотров: 432 | Добавил: admin | Дата: 29.05.2018

« 1 2 ... 104 105 106 107 108 ... 135 136 »
Поиск
Информация
О школе
ВКонтакте
ВКонтакте
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024