Пятница, 29.03.2024, 18:53

Просмотров: 424 | Добавил: admin | Дата: 24.05.2018

В период летнего отдыха, в связи с увеличением времени пребывания детей и подростков в природной среде и нахождения без присмотра взрослых резко возрастают риски возникновения опасных ситуаций и несчастных случаев, приводящих к увечьям и смертности среди несовершеннолетних.

С целью профилактики опасных ситуаций и несчастных случаев просим Вас ознакомиться с правилами поведения детей в природной среде, в том числе на воде, а также действиями при возникновении или угрозе возникновения ситуаций, включая утопления; ожоги; падения с высоты; отравления; поражения электрическим током, разработанными Федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Центр защиты прав и интересов детей».

Просмотров: 462 | Добавил: admin | Дата: 23.05.2018

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся 9 класса!

Просим Вас ознакомиться с графиком обработки экзаменационных работ, подачи и рассмотрения апелляций участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) в 2018 году.

Просмотров: 351 | Добавил: admin | Дата: 23.05.2018

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся 11 класса!

Просим Вас ознакомиться с графиком подачи и рассмотрения апелляций участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования  в 2018 году.

Просмотров: 392 | Добавил: admin | Дата: 23.05.2018

22 мая 2018 года в МБОУ «Лицей № 165» в рамках подведения итогов работы образовательных организаций Автозаводского района по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения прошел круглый стол «Духовное воспитание и гражданское развитие в образовательных организациях Автозаводского района. Достижения. Проблемы. Перспективы».

В рамках встречи педагогами образовательных учреждений  представлены лучшие образцы дидактических материалов по рассматриваемому направлению деятельности.

На встрече присутствовали представители Нижегородской епархии, которые ознакомили педагогов с концепцией развития школьного предмета «Основы духовно – нравственной культуры народов России».

МБОУ «Школа №179» награждена благодарственным письмом управления общего образования Автозаводского района города Нижнего Новгорода за активную работу с педагогами в рамках духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Просмотров: 430 | Добавил: admin | Дата: 22.05.2018

Просмотров: 442 | Добавил: admin | Дата: 22.05.2018

Информируем Вас, что Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением.

Соорганизаторами конкурса являются Генеральная прокуратура Республики Армения, Генеральная прокуратура Республики Беларусь, Генеральная прокуратура Кыргызской Республики, Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции, Агентство по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан.

Конкурсантам из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!».

Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life  с 2 июля по 19 октября 2018 г.

Просмотров: 407 | Добавил: admin | Дата: 22.05.2018

Уважаемые родители (законные представители)!

Напоминаем Вам, что с 01.06.2018 г. (пятница) по 21.06.2018 г. (четверг) в МБОУ «Школа №179» будет организован пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Бригантина».

Просим Вас ознакомиться с культурно-массовыми мероприятиями лагеря.

Просмотров: 581 | Добавил: admin | Дата: 22.05.2018

В целях приобщения обучающихся к отечественным духовно-нравственным культурным ценностям 20 апреля  2018 года в МБОУ «Лицей № 165» состоялся районный праздник, посвященный памяти святых жен-мироносиц. В данном празднике приняли участие обучающиеся из образовательных учреждений №№ 105, 111, 119, 125, 126, 128,165, 169, 179, 190.

В риторическом конкурсе, среди 8 классов почетное II место заняла команда МБОУ «Школа №179»: Прокофьева Дарья и Козлова Алина.

Желаем новых творческих успехов и профессиональных свершений, а также выражаем благодарность Эзенкиной Светлане Анатольевне, учителю, за подготовку победителей.

Просмотров: 346 | Добавил: admin | Дата: 22.05.2018

В марте 2018 года был проведен районный конкурс эссе «Я – учитель!» среди молодых педагогов общеобразовательных организаций Автозаводского района города Нижнего Новгорода.

В конкурсе приняли участие 13 специалистов из образовательных учреждений №№ 5, 12, 20, 36, 111, 119,130,133,170,171, 179.

II место было присуждено Гороховой Наталье Александровне, учителю МБОУ «Школа №179».

Администрация МБОУ «Школа №179» выражает благодарность Наталье Александровне за участие в конкурсе. Поздравляет с заслуженной победой, желает не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!

Просмотров: 511 | Добавил: admin | Дата: 22.05.2018

« 1 2 ... 105 106 107 108 109 ... 135 136 »