Пятница, 19.04.2024, 15:21
Главная » Архив материалов

19 января 2018 года состоялся финал районных соревнований по баскетболу среди команд мальчиков 5-ых классов. Команда МБОУ «Школа № 179» в составе Ермакова Павла, Дерова Романа, Перелетова Кирилла, Шемякина Даниила, Махова Сергея, Кирина Ивана и Воробьева Ивана заняла почетное I место. Поздравляем мальчиков и их учителей физической культуры Федченко Игоря Викторович и Лепашову Марию Владимировну с заслуженной победой!

Желаем дальнейших побед!!!

Просмотров: 466 | Добавил: admin | Дата: 25.01.2018

Доводим до Вашего сведения, что в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Школа №179» стартует Всероссийский благотворительный экологический проект «Волшебная крышечка».

«Волшебная Крышечка» – это экологическая инициатива, призванная решить вопросы экологии и благотворительности вместе.

Для участия в данном проекте необходимо собирать ненужные пластиковые крышечки, которые нужно будет сдать своему классному руководителю в период с 19.03.2018 по 22.03.2018 года.

Все собранные крышки МБОУ «Школа №179» передаст в Экологическую некоммерческую автономную организацию «Волшебная крышечка», которая в дальнейшем отдаст их на переработку, а вырученные средства направит в больницы и другие структуры, которые оказывают помощь больным детям.

Более подробно о проекте можно узнать на сайте http://волшебная-крышечка.рф

Пожалуйста не выкидывайте крышечки в мусор, они могут стать шансом на спасение чьей-то жизни!

Просмотров: 803 | Добавил: admin | Дата: 23.01.2018

Просмотров: 487 | Добавил: admin | Дата: 23.01.2018

18.01.2018 года в 18.00

в МБОУ «Школа №179» (ул. Сазанова, 10а) состоится собрание родителей (законных представителей) будущих первоклассников

Просьба при себе иметь бахилы.

Просмотров: 554 | Добавил: admin | Дата: 15.01.2018

Информация для родителей (законных представителей)

об организации отдыха и оздоровления детей

Многих родителей интересует, куда обращаться, чтобы организовать летом отдых своего ребенка в загородном лагере или санаторно-оздоровительном центре.

Если родитель (законные представитель) работает, то он может обратиться в комиссию по организации отдыха и оздоровления детей своего предприятия или учреждения. Многие предприятия приобретают для своих сотрудников путевки, а муниципальные организации – получают их от администрации города.

Предприятие или организация направляет заявку в администрацию района города, на территории которого оно зарегистрировано. ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: admin | Дата: 12.01.2018

В период с 15 октября по 15 ноября 2017 года среди обучающихся 4-11 классов Автозаводского района проводился конкурс творческих работ, посвященный Дню народного единства и памяти иконы Божией Матери «Вся Россия – поле Куликово», в котором приняли участие и обучающиеся МБОУ «Школа №179».

На основании письма управления общего образования администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода от 28.12.2017 №3036 «Об итогах районного конкурса творческих работ «Вся Россия – поле Куликово» администрация МБОУ «Школа №179» поздравляет Духовского Егора – I место, Баранову Валерию – II место, Крымова Кирилла – III место, Черняева Кирилла – III место, Богатову Алену – благодарность, Карионова Кирилла – благодарность, с заслуженной победой в данном конкурсе, а так же объявляет благодарность Водопьяновой Ирине Викторовне и Голубевой Марии Ивановне, учителям, подготовившим победителей и призеров районного конкурса.

Желаем новых побед и достижений!

Просмотров: 511 | Добавил: admin | Дата: 12.01.2018 | Комментарии (0)

Администрация МБОУ «Школа №179» информирует Вас о том, что в соответствии с Федеральным законом от 31.12.2017 №501-ФЗ «О внесении изменений в статьи 205 и 207 Уголовного кодекса Российской Федерации» ужесточена уголовная ответственность за «телефонный терроризм».

Ознакомиться с документом.

Просмотров: 470 | Добавил: admin | Дата: 12.01.2018

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители), коллеги!

Для большинства людей встреча Нового года - самый любимый праздник. Новый год называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки, нового счастья... Каждый человек без исключения загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году!

Оценивая события уходящего года, мы  вспоминаем, что было для нас важным и главным. Мы подводим итог тому, что было сделано. И ставим новые цели, которые необходимо достигнуть.

В преддверии Нового года администрация МБОУ «Школа №179» желает  всем коллегам, обучающимся и их родителям (законным представителям) всего самого доброго. Давайте попробуем почти с детской наивностью поверить, что именно в Новом году сбудутся все наши самые сокровенные мечты и свершатся невероятные чудеса.

Пусть Новый 2018 год станет для Вас и Ваших близких годом радостных событий, благополучия и личного счастья. Пусть все Ваши желания исполнятся, все обиды забудутся, а кто в ссоре – помирятся. Пусть будет здоровье и благополучие в каждой семье. Пусть Новый год подарит Вам новые встречи и интересные знакомства! Пусть в Новом году не будет невзгод и потерь, а будут только счастье и улыбки!

С Новым годом! С новым счастьем!

Просмотров: 339 | Добавил: admin | Дата: 28.12.2017

Уважаемые родители (законные представители)!!!

Приближаются продолжительные новогодние и рождественские праздники.

Выезжая на дачу или находясь дома в новогодние каникулы, следует помнить, что наибольшее количество пожаров в это время происходит от неосторожного обращения с огнём при курении, использовании пиротехнических изделий, а также от неправильной эксплуатации газового и электрического оборудования.  ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: admin | Дата: 28.12.2017

Просмотров: 373 | Добавил: admin | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 116 117 118 119 120 ... 135 136 »