Вторник, 04.08.2020, 20:05

Убедительно просим Вас ознакомиться с данной информацией!!!

Просмотров: 35 | Добавил: admin | Дата: 18.06.2020

17 июня 2020 года в МБОУ «Школа №179» состоялось вручение аттестатов об основном общем образовании.
Так свой первый документ об образовании получили 85 девятиклассников, трое из них – аттестат с отличием.

Просмотров: 42 | Добавил: admin | Дата: 18.06.2020

Администрация МБОУ «Школа №179» поздравляет призёра РЕГИОНАЛЬНОГО этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года по двум предметам (по литературе и МХК) Ефимову Дарью Михайловну, выпускницу 11а класса.
     Желаем удачи и новых побед!
     Выражаем благодарность Никифоровой Элеоноре Васильевне и Слаутенковой Ларисе Федоровне, учителям, за профессиональную и качественную подготовку участницы Всероссийской олимпиады школьников.

Просмотров: 38 | Добавил: admin | Дата: 18.06.2020

16 июня 2020 года в МБОУ «Школа №179» состоялось вручение аттестатов о среднем общем образовании.
     Несмотря на то, что церемония проходила в не совсем торжественной обстановке, для каждого выпускника нашлись самые теплые слова напутствия от администрации и педагогов школы.

Просмотров: 63 | Добавил: admin | Дата: 18.06.2020

Информируем Вас, что ежегодно 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» - по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь.
В этом году из-за пандемии коронавируса «Свеча памяти» пройдет в новом формате – каждый россиянин сможет зажечь свечу онлайн.

Просмотров: 37 | Добавил: admin | Дата: 18.06.2020

Приглашаем Вас принять участие в создании новых выпусков живой газеты «Лето в 179».
Для этого необходимо выбрать одну из предложенных тем и о своем желании сообщить Измайловой Елене Александровне, заместителю директора, по электронной почте smaylik.2020@inbox.ru

Темы предстоящих выпусков:   ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: admin | Дата: 18.06.2020

Предлагаем Вам ознакомиться с результатами конкурса «Соловьиный день».

Номинация «Рисунок»
Победители:
- Беляева Эмилия, 3а класс
- Голубева Александра, 5а класс
- Измайлов Георгий, 6в класс
- Ловырева София
- Фильчагова Дарья, 3а класс
- Юматова Полина, 4г класс

Просмотров: 23 | Добавил: admin | Дата: 18.06.2020

Просмотров: 27 | Добавил: admin | Дата: 17.06.2020

Просмотров: 11 | Добавил: admin | Дата: 17.06.2020

Вниманию родителей (законных представителей) обучающихся!

В 2019 году был открыт портал "Навигатор дополнительного образования детей Нижегородской области" (далее - Навигатор), система была апробирована, и в этом году Навигатор будет внедрен полностью.

Это означает, что запись в школьные кружки и в объединения учреждений дополнительного образования будет осуществляться через Навигатор. Вам необходимо зарегистрировать детей в возрасте от 5 до 18 лет на портале https://р52.навигатор.дети (получить учетную запись) в срок до 01.06.2020.

Просмотров: 52 | Добавил: admin | Дата: 17.06.2020

« 1 2 3 4 ... 106 107 »