Четверг, 28.03.2024, 21:33
МБОУ «Школа №179»
Главная | | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Психолого-педагогическая деятельность
Школьная жизнь
ЭлЖур
ЭлЖур
Минпросвещения РФ
МНиВО РФ
Главная » 2018 » Декабрь » 13 » Конкурс! Конкурс!
19:38
Конкурс! Конкурс!

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся 1-8 классов!

 

Предлагаем Вам принять участие в школьном конкурсе рисунков и литературного творчества «Новогодние истории», который проводится в МБОУ «Школа №179» в период с 13.12.2018 года по 22.12.2018 года.

 

Конкурс рисунков и конкурс литературных произведений проводятся по следующим номинациям (темам):

  1. Новогодние и рождественские сказки.

Для выполнения рисунка предлагаются на выбор следующие произведения: «Путешествие «Голубой стрелы», «Морозко», «Рукавичка», «Снегурочка», «Двенадцать месяцев», «Щелкунчик», «Госпожа Метелица», «Снежная королева», «По щучьему велению», «Хитрый снеговик», «Серебряное копытце», «Медвежонок Паддингтон и Рождество», «Волшебная зима», «Что случится в Новый год».

Для участия в литературном конкурсе необходимо написать свою сказку, стихотворение или эссе.

  1. Зимние забавы.

В данной номинации предлагаются нарисовать любимые зимние забавы- катание на санках, лыжах и коньках, игра в снежки, строительство и штурм снежной крепости, изготовление снеговика и т.д. или написать  маленькую историю о своих впечатлениях о ярких и веселых моментах зимних прогулок.

  1. Новогодний карнавал.
  2. Ночь накануне Рождества.
  3. Красота русской зимы.
  4. В гостях у Деда Мороза.

Для участия в конкурсе рисунков необходимо предоставить рисунок, выполненный на бумаге формата А3 в любой технике рисунка с использованием различных материалов. Работы подписываются только с обратной стороны, необходимо указать следующие сведения: название работы, номинация, фамилия, имя, класс, руководителя.

Для участия в конкурсе литературного творчества необходимо предоставить в печатном и электронном виде текст стихотворения, рассказа, сказки, эссе.

 

Все конкурсные работы предоставить Измайловой Елене Александровне, заместителю директора, в срок до 22 декабря 2018 года.

Лучшие рисунки будут экспонированы на выставке рисунков «Новогодние истории», лучшие литературные произведения опубликованы в декабрьском номере школьной газеты « Школьный MИKS».

Просмотров: 492 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Информация
О школе
ВКонтакте
ВКонтакте
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024